|
|
#251 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А- понятно, что бывают разные ситуации.
думаю, это личное дело каждого, и форумчанам не стоит допытываться.
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#253 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Мск
Автомобиль: e36 328i купе 1995
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#254 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Кот Москвы,да это точно
![]()
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#255 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, это дело не наше, наше дело фотки выпрашивать, Вкусняшка, мы сами не местные( особенно я) закиньте фоток , не дайте сгинуть от тоски....
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#257 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Кот Москвы,
вас петич, фотки захотели??)) а нету))
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#258 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#259 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Tumenskaya obl.
Автомобиль: BMW 316I 1996г продана
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Машинка и хозяйка хороши!!!
__________________
e 36 1996 г.в. М43 седан \продан\ Lancer 9 \продан\ Ford Focus III (хэч), но уже снова хочу е36 скучно жить стало ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#260 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Nikolos,Привет! Сорри, интернет выключили)) Спасибо
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#261 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() ![]() |
Купехе любой яркий цвет идет. Машина Эгоиста должна быть заметной, быстрой и двухместной
![]() Добро пожаловать) зы Как всегда кастинг устроили
__________________
Дорога возникает под шагами идущего... |
|
|
|
|
|
#262 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет! Не за что, бывает. Пожалуйста.
ПС: ну и что, что я не Николос
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
#263 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Отлично)))!
Добавлено через 1 час 18 минут Привет НАРОД! Мне настолько скучно, что прям очень скучно!! Выручайте)) Давайте пообщаемся) Есть желающие?) Еще + пытаюсь избавиться раз и на всегда от этой злощастной никатиновой зависимости...
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#264 | |
|
Писюкатый злыдень
Обо мне
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171 ![]() |
Цитата:
мне помог) при чем я его читал на работе около полугода, я как дочитал, ради прикола, совсем не задумывался об этом) просто так он мозги на место поставил, что взял и бросил) год не курил после этого к сожалению сейчас опять закурил, но это я слабак, а книга помогает)
__________________
(OO=[][]=OO) Лучше быть, чем казаться! |
|
|
|
|
|
|
#267 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Серега, не ты автор в нашей раше?
![]() Мне помог Алан Карр
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#269 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Sergy,Алена Кара последний раз читала года три назад)))) И то не бросила тогда.... Он вроде мне только сейчас помогать начал) Когда я сама себе мозги на место начала ставить
Вот решила что курить больше не буду...Думаю получится))
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#270 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Серег, Харэээээ
я напрасно потратил время на квн, надо было здесь потрещать с тобой
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#271 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
-А-,Ален Кар реальный
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#272 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Мск
Автомобиль: e36 328i купе 1995
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
А кстати книжка реально клёвая. Мне тоже помогла. Уже почти 7 лет не курю. И никакого гипноза там нет (ну, легкий рефрейминг ;) ), ответственно заявляю как дипломированный писихолох. Просто доходчиво объясняют тебе не почему тебе надо бросить, а почему ты до сих пор куришь. И когда всё по полочкам раскладывается, уже сознательно принимаешь решение, чо тебе дальше с этой зависимостью делать. Вощем рекомендую.
|
|
|
|
|
|
#274 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
-А-,ну мы уже втроем тебе это утверждаем))))
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|