|
|
#3 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
Vityok, Противно читать твои посты если честно. В каждой теме призываешь пить водяру. Сам спиваешься, других не агитируй.
пс. Алкоголизм - это болезнь |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот поэтому я стал шкипером ))
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мнооого плюсов в лете!
НО! Вотка - яд в жару ![]() Бабы потные! ![]() И.... сцуко,... КОМАРЫ! ![]() А так, сплошной позитив! С чем всех и поздравляю! ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Смирнов мл., Правильно! Холодный пивас рулит!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на море нет комаров, а тиолочек можно ополоснуть пресной водой с кормового душа.
а вотка, да -яд. сангрия ледяная - вещь
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Capt.Morgan, А у большинства НАС нет яхт! (ну... как-то так получилось)
Это не зависть, это факт! ![]() А вообще все в шутку. Тема не очень серьёзная и настроение ГУТ! ВСЕХ С ЛЕТОМ!!! УРА!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Vityok,
алкоголь, в рекомендуемых топой дозах-ЯД! всех поздравляю с наступившим летом!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
M/Master, у меня ее тоже нет))
да и речь не об этом. всех с летом! погода - огонь, четвертый вечер подряд на велике!
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c) |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Королёв МО
Автомобиль: BMW E36 316i (M 40 B 16 (KAT.)) 1992
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У лета есть и другая сторона.
![]()
__________________
Они заполонили всю планету!!!
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вить, ну действительно - сколько можно призывать уже к пьянству!!!
Больше не нужно про эту водку говорить. Но и меньше тоже. ![]() Всех причастных - с летом!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот вы накинулись на человека.... он же со всем сердцем, от всей души, и без какой либо задней мысли!))
![]() К тому же, он сам сказал: Vityok, не обращай внимания) Злые какие то все вокруг!) ПыСы: Всех с ЛЕТОМ!)))
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 152 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Только сиди и читай, как кто какую планку или нахлобучку к своему ведру прикрутил или ржавые пороги залатал, и восторгайся этим.![]() Vityok,жги дальше!!!
__________________
... |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|