BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 16:12   #1
fil87
Профи
 
Аватар для fil87
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Спб,Московская
Автомобиль: 320 М50b20,1992
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 65
fil87 Нейтральная репутация
Exclamation Проблемы Е36 b20 m50 c электрикой

Купил машинку в 2008 за скромные 130тр,комплектация правда тоже скромная:люк механический нерабочий),абс нет,весла на всех четырех дверях,мультилок,салон тряпка синего цвета,бэги отсутствуют.
Потихоньку начал приводить ее в порядок:заказал электро люк,электро механизмы стекол с проводкой и кнопочками,салон рекаро кожаный с обшивками и напольным покрытием,ну и по мелочам много всего.
Сначала выдернул заклинивший люк,выдернул весь салон с гнилым напольным покрытием,все обработал просушил,промастичил,подварил небольшое отверстие с пассажирского места.Дальше больше решил произвести покраску и внедрение всего электрического якобы у знаешего электрика и профессионального маляра)))-все сговнял машина покрасил просто безобразно,копейки в гаражах лучше красят,ну и электрик по ходу побоялся лезть в баварское создание))),забрали меня в армию,машина стояла все время в гараже,в таком состоянии полтора года(!
Недавно вернулся и задался целью начать реанимировать машинку!
Есть хорошие специалисты по электрике и по покраске,ну и сразу же цена вопроса приблизительно по вышеизложеному объему работ!
Всем заранее Спасибо,жду Ваших предложений!
fil87 вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru