BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 00:47   #1
aggent666
Постоянный житель
 
Аватар для aggent666
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: угол светлановского и просвещения
Автомобиль: 320, 1992, скоро она станет 325 с живыми лошадками
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aggent666 Нейтральная репутация
случилась маленькая бяда(((((

вчера, выхожу на лестничную площадку покурить перед сном, смотрю в окошко и вижу как тетка пытаясь выехать крутится около моей машины, через минуту слушу сильный скрежет, смотрю, а она поцарапала мне машину своим зеркалом, я чуть сигарету не проглатил от увиденного, а она главное отъехала и давай дальше выруливать пытаясь выехать.

я спускаюсь в низ и останавливаю ее, оан предложила на месте разовраться дав мне 5000р, я сказал что этого мало и попросил 10000, она отказалась и мы вызвали гаи, дело было в 11 вечера. В итоге в 12 ночи приехало гаи долго там чето смотрело вымеряло, забрали документы и сказали ехать на руставели. Приехали, я сижу в машине и вижу как мент с этой горе теткой куда то уехали.

В итоге приехали через час и как оказалось потом, выяснилось что она пьяная и у нее забрали права на 2 года.....тетка ппц дура, дала бы денег и поехала дальше)))))) гемороя и мне и ей, я с гаи приперся домой тока в четвертом часу ночи(((((

__________________
Кончились мысли и нету идей? муза сбежала? зовите дам легкого поведия!
aggent666 вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru