BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 09:17   #11
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 72
utler Нейтральная репутация
Вообщем вчера был у Сереги Плюша...потрахались мы знатно (пусть каждый думает в меру своей испорченности ).
С утра и до 22.30 Жалко фотик не взял...а телепон сел, да и не до него было...хотя было бы полезно заснять фронт работ и сделать отчеты в Компакт-тему, ибо было:

1. снятие задней балки с редуктором (обнаружилась поломатая пружина)
1а. замена всех сайлентов, гумиков
1б. полная замена тормозов (барабаны, колодки, пружинки, доводка, цилиндры, даже трос ручника). Соответсвенно и обломанные тормозные трубки, поиск новых медных трубок .
1в. не успели - замена задних аммортов с опорниками и т.д. (сделаю отчет ;) )

2. замена передних тормозов в сборе (с невентилей на вентиля)

3. прокачка системы тормозной

4. снятие/установка, сбор/разбор фар
Решил сделать себе "правильный" ксенон, доработать фары изнутри, заматировать, сделать новую шторку.
Да и мои фары не регулировались уже, ибо были сломаны фиксаторы пластиковые на болтах регулировочных внутри фары.

Благо тов. Динамик подогнал корпуса от нелинзованного Депо... вообщем был колхозинг по внедрению внутренностей доработынной фары ЗКВ в корпуса от Депо... весь гемор был в том, что у оригинала используются платиковые болты и защелки на раме, где установлен отражатель и линза, а у Депо - простые пластиковые закладки, встающие враспор. Надфиль и пара часов труда сделали из фар конфетки

Соответственно задел на воскресенье таков (планирую фототчетить):

1. замена передних стоек и задних аммортов
2. замена жижи в ГУРе (год назад менял рейку - есть желание помыть ее )
3. установка защиты, треугольников в бампер
4. разбор двери, замена стеклопода (высверливание старых клепок, замена трапеции)

возможно будет замена выхлопа целиком, головы до банки, соответственно если решимся на это, то будет замена прокладок ГБЦ и передних крышек. (заколебали подтеки масла)
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Рейтинг@Mail.ru

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru
Загружается...