|
|
#25 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да совершенно верно в Анапе покупал. А сам я смотрю тоже с Новороссийска? Может как нибудь встретимся расскажешь полную историю этой машины. А то много версий слышал то не знаю чему и верить. Судя по вареным швам под капотом горя она уже хапала.
|
|
|
|