|
|
#1 |
|
Alexandr K
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Встал перед выбором.
Не знал куда написать,поиск не помог,если уже были такие темы тыкните носом,почитаю,буду благодарен..
В общем стал переж выбором. Вскоре собираюсь покупать себе ПЕРВУЮ машину.До этого катался на многих,долгое время,но своей персональной не было. Сам я проживаю в Эмиратах. И вот мой глаз упал на Е36.. Дело в том,что я в ремонте и в уходе за машиной не бум бум.Не было надобности как-то.А тут такой аппарат брать,который в любом случае надо будет холить и лелеять в силу возраста.. Какие сложности у меня могут возникнуть на первых этапах,и на что в первую очередь обратить внимание при покупке? Какие минусы и плюсы у машине. Как климатические особенности будут сказываться?Летом температура воздуха достигает 50 градусов все таки.. В общем буду благодраен любой ссылке,любому совету,любой помощи. И очень надеюсь что в ближайшее время смогу полноценно вступить в ваш клуб. Спасибо. |
|