|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 328iA coupe,1996года
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Стук сзади при больших скоростях!
Вчера поехал в деревню и заметил достаточно сильный стук в задней части авто при наборе сокрости!примерно от 100 км/ч и чем быстрее едешь тем он сильнее и чаще!Что смотреть?
|
|
|
|