BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2021, 12:23   #1
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,507
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 1,164 сообщениях
Вес репутации: 387
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Модераторство

Сразу предупрежу, это не является обсуждением действий модераторов.

Это скорее размышления на тему.
Хотя, почему вдруг обсуждения действий модераторов являются на форуме табу? Даже критика и обсуждение деятельности органов государственной власти не запрещены в СМИ.

В настоящее время немногочисленные действующие модераторы каким-то образом причислили себя к лику святых или властьимущих. Они допускают прямые нарушения правил (мат, провокации, оскорбления участников - причем привести пруфы легко, по крайней мере на момент написания этого сообщения), банят пользователей, которые просто не нравятся, за выдуманные нарушения, прощают приятелей за явные нарушения. Легко удаляются не только отдельные неудобные сообщения, а целые страницы в связи с мнением модератора, что беседа ушла не в то русло.

Форум является неким срезом общества с участниками с различным уровнем достатка, политических взглядов, уровнем влияния и т.п., и действия модераторов напрямую демонстрируют всё то, что обсуждается в теме про страну.

Жаль, что эта тема будет удалена, как и многие другие подобные.
А можно было бы оставить как площадку для вопросов и ответов.
Обращение в администрацию считаю крайней мерой, это фактически инициирование судебного процесса. Может оставим возможность досудебного решения вопросов?

Тезис о том, что у модераторов слишком много работы, чтобы отвечать на подобные обращения считаю в нынешних реалиях абсолютно неуместным. Низкая посещаемость форума, фактически отсутствие новых регистраций пользователей, практическое прекращение атак спамботов в связи с этим - это объективная реальность. Модератор не уникальное животное, чью популяцию трудно восстановить, им можно назначить любого пользователя конференции.

Даже администрация форума когда-то инициировала подобное обсуждение
http://www.e36club.ru/forum/showthre...F0%E0%F2%EE%F0

Есть еще вариант - закрывайте все разделы, тематика которых не касается автомобилей BMW 3-й серии.
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru