|
|
#251 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
красота))))
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#252 | |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Цитата:
а брызговик родной)) не колхоз,на форуме про них даже тема есть Добавлено через 23 секунды спасибо!
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
|
#253 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женька ну тебя хоть с чем то можно поздравить
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#254 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#255 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: из Сургута
Автомобиль: БМВ 5er 525
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
Dark_VersuS, Тёска что ли?
__________________
Думать меньше надо, соображать больше! Мой бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=213553 |
|
|
|
|
|
#256 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#257 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dark_VersuS, поздровляю!!!!! Ещё красивее стала
![]() машинка
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#258 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Gold_men, спасибо!
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#259 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
Dark_VersuS, Просто
__________________
BMW e36 coupe 320i m52 1995г |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#260 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
И так,долго думал,продавать не продавать...прав лишили и стоять ей год,в итоге решил продать! На форуме не стал даже выстовлять,т.к. тут только флудят по этому поводу ДОРОГО мотор слабоват и все в таком духе
![]() машина ушла с молотка...покупателей было много,оди говорит подожди недельку,второй в рассрочку на месяц хотел,третий так и не успел папу привести что бы оценил,в итоге приехал парень с девушкой...посмотрели,прокатились и сказали берем! В итоге приехали мы в ГАЙ,загнали на смотровую площадку и началось...М бампер не положено,в 92м году линзы в фары не ставились и всё в этом духе мы спорить не стали,просто послали его!пришлось звонить знакомым все решилось в течении 10мин за 1.5р!![]() Новый хозяин довольный как слон на обратном пути решил проверить как едет сей аппарат,дал по проспекту 160-170 точно не помню и стал в шашечки до кучи играть после моих уговоров он все же сбавил слегка но все равно крутил мотор как на ралли... в итоге привезли они меня назад (лихо паркуясь он задел передний бампер об бардюр хруст был дикий,на удивление только царапина на углу,даже не треснул "стекловолокно крепкая штука" )я выгрузил свои вещи и попращался со своей красоткой,свежеиспеченный хозяин даже заметил что я погрустнел ![]() Так что теперь буду ждать следущего лета,хочу ///M либо 330ую! Поживем увидим...
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#261 | |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Dark_VersuS, молодец, купишь другую, ещё лучше, не переживай! P.S. Вышли мне молдинг на переднюю левую дверь.
|
|
|
|
|
#262 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну Женька теперь ты пешеход
![]() ![]() Я так понимаю своё то полюбому не отбил за нее? Ну че жалко конечно, но надеюсь следующим летом увидеть в НиНо М-ку и тебя в ней за рулем
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#263 | |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Цитата:
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
|
#264 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Оказалось покупатель перекуп
И вот она уже подорожала на 30т и пробег чудесным образом стал меньше на 250т ![]() http://www.avito.ru/items/nizhnij_no..._1993_97863328
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#265 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Dark_VersuS,бери назад!
|
|
|
|
#266 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: из Сургута
Автомобиль: БМВ 5er 525
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
:D
Добавлено через 3 минуты Dark_VersuS вот же есть не хорошие люди сматывающие пробег ![]() Добавлено через 1 минуту а может покупашка увидел что тачка крашена, и решил избавиться от нее? :D
__________________
Думать меньше надо, соображать больше! Мой бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=213553 |
|
|
|
|
|
#267 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Это нее...Это видно что она свеже крашена,да и то что в дтп я на ней побывал я не скрывал! Все фото показал...тут варианта 2,либо не понравилась машинка и решил продать её,либо решил просто наварится и перепродать
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#268 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: из Сургута
Автомобиль: БМВ 5er 525
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
Dark_VersuS, ну я про второй варик имею ввиду)))
__________________
Думать меньше надо, соображать больше! Мой бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=213553 |
|
|
|
|
|
#269 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
скоро жди объяву у нас на форуме типа "ребята кто нибудь знает эту машину?" или "парни кто в НиНо сможет посмотреть тачку?"
![]() ![]()
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|