|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
всем привет!
всем доброго врмени суток! вот и сбылась мечьта,купил е36 320I! до нее была старушка е21 котарая была разбита хондой,а после уехала в томск! машина только приехала с новосибирска так что фото пока нет,как на учет поставлю сразу выложу!
а пока вот: AL70733 CB21 308 0465 3' E36 седан 320i M50 ECE L A Комплектация автомобиля AL70733. Общая информация по автомобилю Параметр Значение VIN номер WBACB21040AL70733 Код типа авто CB21 Модель 320I (EUR) Серия (Е/F) E36 (4) Серия 3 Тип кузова Седан Рулевое упр. Левый руль Кол-во дверей 4 Тип двигателя M50 Объем двигателя 2.00 Мощность (кВт) 110 Привод Задний привод Трансмиссия Автоматическая КПП (бывшие хозяива поставили механику) Название и код лакокрасочного покрытия BRILLANTROT (308) Название и код обивки салона 1991-10-24 (AL70733 CB21 308 0465 3' E36 седан 320i M50 ECE L A) Дата произ-ва Комплектация автомобиля Код опции Описание опции L807A Экспортное исполнение для Японии S210A Система динамич.контр.устойчивости III S286A Легкосплавный диск BMW дизайн BMW S411A Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд S423A Ножные коврики Velours S428A Знак аварийной остановки и аптечка S498A Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив. S520A фары противотуманные S530A кондиционер S542A Система автоматической диагностики S679A Антенна в заднем стекле S687A подготовка под радиоприемник S818A Главный выключатель батареи S925A Защитный пакет для пересылки также имею кучу вопросов и большое желание пообщаться со знатоками этих машин!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
спасибо за прием!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дарова
с удачным приобретением ждем фоток
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
kraizer, Поздравляю!
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет!
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с) |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
всем спасибо! Вообще машина досталась в полу живом состоянии. И я не разу не пересекался с этим кузовом,так что расчитываю только на вашу помощь,и советы!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
товариши соклубники подскажите может ли быть разница в системе отопления,охлаждения у машин для экспорта? Просто у меня экспортное исполнение для японии и чет мне кажеться там не так или просто ктото колхоз замутил жестокий.
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
kraizer, У тя система охлаждения для тропиков (для японии). Штука фетишная, гораздо лучше обычной системы охлаждения. Не течет со стыка бачка зимой, потому бачок отдельно стоит)))
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]()
|
привет паркуйся
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
понятно. Расшерительный стоит у меня справа если смотреть под капот,и чет в машине дубак клапана работают отлично,радиатор в норме,пробки точьно нет,решил поставить доп.помпу но пока незнаю как ее разместить. Вообщем как то так,будем решать всю эту ситуацию.
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю с приобретением
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/ |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, с приобретением
Ждём фоток
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ну как комп сделаю так будут фото. Всем спасибо за прием! А вообще если машина для германии у нее должен быть такой же принцеп отопления и охлаждения как у е34??? Просто у отца е 34 вот и хочеться узнать,может нужно сделать не для японии? А то придёться в африку переезжать
![]() ![]() ![]()
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
kraizer, не надо ничего переделывать.выгони воздух из системы.печка на е36 жарит яибу
__________________
Zа Россию Матушку! Последний раз редактировалось Гитарист; 16.11.2012 в 00:14. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
понятно,завтра будем особывать выгонять с помощью доп.помпы думаю все получиться.
Добавлено через 1 минуту и я думаю что прежний хозяин ездил на воде,или заливал какуюто хрень много грязи в системе,замучился промывать.
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
kraizer, салют! Вот так у тебя:
На мотор не смотри, это редкость. Пробку воздушную выгони, перед машины приподняв, и все будет
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
да у меня именно так. Мотор зачет!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
а вот еще один вопрос после отключения аккумулятора нужно блок логики вытаскивать чтоб ц.з. Заработал?
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING] |
|
|
|