|
|
#1 |
|
Модератор Спб
Обо мне
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 78 ![]() |
Роберт (R. Baggio) с днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!
Уже 10 утра а еще не кто не поздравил?!!!!!!!
НУ что буду первым. Роберт в этот светлый и радостный день хочу пожелать тебе всего наилучшего, ровных дорог, спокойных ночей, зваимопонимания и всего всего всего, оставайся таким как ты есть! пс Надеюсь Зенит завтра преподнесёт тебе подарок) |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
+1 :twisted:
Роберто, с Днем Варенья! :wink:
__________________
Mango aka ShiKiToKaChi - он, сцуко, дотошный... ....тот еще фрухт! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МО Нахабино
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Присоединяюсь к поздравлениям! Хороших безопасных дорог Тебе!
__________________
ОКНА ПВХ по низким ценам от производителя |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Хепппи бёздай ниггерррррРРР )))
:P :oops: Жеаю чтоб машинка икогда не ломалась а остальное мелочи)
__________________
__ Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
Роберт поздравляю !
__________________
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей." Вальтер Рерль |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64 ![]() |
Роберт с днюхой, оставайся всегда таким же позитивным и добрым человеком, пускай сбываются все твои заветные мечты, лошадки в машине растут а тебе за это ничего не делают ! :beer1: :beer1: :beer1: :beer1:
__________________
BMW 318is coupe e36 =) BMW 323ci e46 |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи на дорогах и вне их!
__________________
328 coupe, 96 г.в., Японка (была...) теперь пилотирую Subaru Forester STI |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Московская барыня
Обо мне
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211 ![]() |
Роберто. Поздравляю!!!!!
Желаю тебе всего самого пресамого лучшего, желаю исполнения всех заветных желаний ![]() Желаю благополучия, удачи по жизни и в делах, желаю здоровья на исполнение всего задуманного, счастья в душе. :beer1: :beer1: :beer1:
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет Бу............... |
|
|
|
|
|
#14 |
|
СуперКролег
Обо мне
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
С днем рождения!!!
Всего самого-самого! И побольше хорошего рок'н'ролла!;)
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!" |
|
|
|
|
|
#15 |
|
СуперБизон
Обо мне
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 78 ![]() |
С днём ВАРЕНЬЯ!!!!! Всего тебе по жизни самого лудчшего!!! :beer1: :beer1: :beer1: :beer1: :beer1: :beer1: :beer1:
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н
Автомобиль: Е90 325Xi 2007
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
__________________
316i Compact '97 МКПП продана E90 325 Xi'07 РРРРРРРРРР |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]()
|
Присоединюсь ко всем поздравлениям!
Желаю всего самого доброго! :D
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() |
Поздравляю тебя, брат во БМВ, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого-самого!!! Чтобы спиногрызы твои тебя только радовали!!! И машина чтобы не подводила!!! :D :D :D
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C Днюхой!!!! Всего наилучшего!!!!!!!!!!!!
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Монстр
Обо мне
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,752
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
ПРОЗДРАВЛЯЮ! :beer1: :beer1: :beer1: :bayan: :bayan: :beer1:
__________________
E36/M40B18 Lim 08/93 ушла на з.ч. Mitsubishi Outlander 2.4 4WD ( [XNHYZL6 ] SPORT(MIVEC/4WD/EURO4),5FM/T LHD ) |
|
|
|