|
|
#251 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
решил в праздник порядок навести
![]() Добавлено через 1 минуту не гоже ездить без эмблем ![]() Добавлено через 49 секунд так то лучше ![]() Добавлено через 1 минуту спасибо Одувашке за парочку эмблем)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#252 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atoxa, а у тебя 3 колпака што ле?
![]() Номер который я тебе давал ты заказал? Чем то красил колпаки? Освети процесс |
|
|
|
|
#253 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PaulD, да не, 4! один еще держит эмблему, а вот 3 потерял уже( колпаки родные, т.е. не крашены. Номер твой, на упаковке видно, но первый раз по вкусной цене, мне отказали в заказе!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#254 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atoxa, понятно.
я свои хотел покрасить - потом передумал, отмыл и решил что этого достаточно |
|
|
|
|
#255 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PaulD, они вроде ничего еще, когда мытые))
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#256 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что то долго ничего не происходило, вот прикупил пару няшек))
теперь слушаю не только радио и кассету, которая у меня только одна))) Спасибо Эдику за покупку этого девайса!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
Последний раз редактировалось Atoxa; 10.05.2015 в 20:40. |
|
|
|
|
#257 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atoxa, а что мешает впаять аукс как я это сделал?
и без шнурка) |
|
|
|
|
#258 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#259 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atoxa, чёрный хром???
я тоже заказал, обычный хром сразу сняли с заказа
|
|
|
|
|
#260 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PaulD, да все некогда, решил малой кровью отделаться))
Добавлено через 56 секунд нет! Добавлено через 25 секунд вот как на машине смотрится Добавлено через 1 минуту
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#261 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так она ж от 90-й серии? подходит что ли?
|
|
|
|
|
#262 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, от 90-й! разница в 2см, просто досталась за муку
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#263 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atoxa, не, а по форме?
на 320-ю трубу налезет нет? |
|
|
|
|
#264 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня труба 50мм, а насадка 70мм!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#265 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: РФ, Пермь
Автомобиль: BMW 318i Touring'98
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 92 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
труба прикольная) вот бы такую с е36 найти
__________________
BMW 318i Touring'98 BMW 316i Compact'96 - ПРОДАНА Бортовой журнал:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312510 DRIVE2:https://www.drive2.ru/r/bmw/510644811972215772/ |
|
|
|
|
#266 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тёма, в продаже есть пару вариантов вроде!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#267 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atoxa, а ну давай ссылки!
|
|
|
|
|
#268 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#269 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Atoxa, поснимали мне нафиг
|
|
|
|
|
#270 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: РФ, Пермь
Автомобиль: BMW 318i Touring'98
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 92 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Антон, они к сожалению сняты давно с производства
__________________
BMW 318i Touring'98 BMW 316i Compact'96 - ПРОДАНА Бортовой журнал:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312510 DRIVE2:https://www.drive2.ru/r/bmw/510644811972215772/ |
|
|
|
|
#271 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
не помню для чего делал, вроде с компутера звук на магнитофон пускал. Потом напрямую к плате эквалайзера магнитофона припаял провод.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6 Чёрный бумер №2 - M42 1.8 |
|
|
|
|
|
#272 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
стоит поискать, вдруг на каком складе, да и есть парочка
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
![]() Добавлено через 4 минуты от этого никто не застрахован, так же как и эмблемы снимают тока в путь..
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#273 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
собирался к Ринату в сервис, но как то не доехал( взял тяги и заехал в Люберцах в бмв-сервис на замену и развал/схождение
Добавлено через 1 час 32 минуты ну и просто фото у веточки)) ![]()
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#274 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: РФ, Пермь
Автомобиль: BMW 318i Touring'98
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 92 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Atoxa, Антон, у тебя же другие диски были, а сейчас как у меня
как так?
__________________
BMW 318i Touring'98 BMW 316i Compact'96 - ПРОДАНА Бортовой журнал:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312510 DRIVE2:https://www.drive2.ru/r/bmw/510644811972215772/ |
|
|
|
|
#275 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]() Добавлено через 38 секунд у меня родные, как и были!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|