BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 12:18   #1
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Tendo Посмотреть сообщение
надо сначала проверить ногу - может она педаль сцепления держит? Ну чуть-чуть?
я конечно понимаю что у некоторых, то что я девочка, да и еще блондинка вызывает вид недалекости моего ума, но простите то что вы пишите про ногу это уже оскорбление. Я вполне в состоянии понять где педаль сцепления и где при этом моя нога!
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:23   #2
Tendo
Завсегдатай
 
Аватар для Tendo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Tendo Нейтральная репутация
Ну извините.

Именно поэтому в таких темах и не хочется писать ничего. Ответишь - оскорбишь. А в сервис заехать и сцепление с коробкой проверить - это, конечно, не вариант.
Tendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:27   #3
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Tendo Посмотреть сообщение
в сервис заехать и сцепление с коробкой проверить - это, конечно, не вариант.
в сервис и поеду естественно, а тут спросила только потому что может у кого была подобная проблема, и узнать в чем дело может обстоять, чтобы в сервис ехать не совсем без информации, только и всего.
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:28   #4
Tendo
Завсегдатай
 
Аватар для Tendo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Tendo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
на какой передаче? если на 1ой-то это ппц-в горшках нет компрессии
Ха, я не блондинка, но о таком даже не подумал Хотя этож при езде было бы заметно.
Tendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:31   #5
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Tendo Посмотреть сообщение
Ха, я не блондинка, но о таком даже не подумал Хотя этож при езде было бы заметно.
не каждая дама это заметит) если не родилась с балонником и гаечным ключом в руках

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Parker Посмотреть сообщение
да на первой, но она как то рывками скатываться начинает, съедет чуть, остановится, опять чуть съедет и опять тормозит.


можно более просты языком пояснить?
в циллиндрах двигателя изношены компрессионные кольца-ремонт мотора или капремонт.
так понятно?))
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:28   #6
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39
Lionele Нейтральная репутация
деталь 1, 6-8
в общем, если зазорчики подтерты, может не схватывать передачу... и машина катится. Ты когда едешь и переключаешь передачи, никакого дискомфорта нет? передачи не выбивает? сцепление нормально схватывает или педаль почти до упора нажать надо?
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!

Последний раз редактировалось Lionele; 02.05.2013 в 12:31.
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:30   #7
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
на какой передаче? если на 1ой-то это ппц
да на первой, но она как то рывками скатываться начинает, съедет чуть, остановится, опять чуть съедет и опять тормозит.

Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
в горшках нет компрессии
можно более просты языком пояснить?
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:33   #8
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Lionele Посмотреть сообщение
сцепление нормально схватывает или педаль почти до упора нажать надо?
сцепу менять надо, но я думала что оно еще поживет какое-то время
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:35   #9
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39
Lionele Нейтральная репутация
Bonnie_Parker, видимо, уже не поживет. У тебя не фиксируется передача. Поэтому под наклоном и получается такая фигня...скатилась, дернулась (попытка внутри зафиксироваться, не получается) дальше скатывается.
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:35   #10
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
в циллиндрах двигателя изношены компрессионные кольца-ремонт мотора или капремонт.
так понятно?))
да ладно??? да как так то!!!
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:37   #11
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Lionele, хватит ерунду расказывать про сцепление

Добавлено через 1 минуту
Bonnie_Parker, я уже ответил на твою проблему.
но меня волнует тот факт каким образом ты получила права?)))
в ПДД указано что на уклоне обязательно нужно ставить авто на ручник,независимо от передач.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:37   #12
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39
Lionele Нейтральная репутация
Гитарист, это не ерунда. У меня была такая фигня на прошлой машине, в сервисе объясняли в чем дело, отремонтировали.
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:39   #13
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
в ПДД указано что на уклоне обязательно нужно ставить авто на ручник
не держит ручник
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:41   #14
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Bonnie_Parker, самая простая проверка сцепления:
1.завести ДВС
2выжать сцепление
3 включить 1 передачу
4 нажать тормоз
5 медленно отпускать педаль сцепления.

если при этом мотор в начале хода педали сцепления глохнет-сцепление в идеале.
если при эмедленном отпускании(и нажатом тормозе) мотор начинает колбасить(потряхивать) и он не глохнет-куку привет сцеплению.

пс: я описывал эту проверку здесь же раз так 8 как минимум.но тут форум никто видимо не читает)) все за сиськами заходят)

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Lionele Посмотреть сообщение
Гитарист, это не ерунда. У меня была такая фигня на прошлой машине, в сервисе объясняли в чем дело, отремонтировали.
я сам сервис
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:36   #15
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Bonnie_Parker, ну что,выяснили причину *скатывания*?


Lionele,про* зазорчики* это сильно

обьяснений Маэстро Гитарист*а , тут ,вполне ,достаточно

Народ,подскочите ,ужО,кто рядом,посмотрите,да,помогите без стеба разобраться
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 14:10   #16
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39
Lionele Нейтральная репутация
goa-express, я могу пальцем показать, с объяснениями у меня сложно
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:26   #17
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
ну что,выяснили причину *скатывания*?
да нет конечно! где же я ее выясню, сегодня 2-е мая выходные у всех сервисов...
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:43   #18
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
а встреча ЮАО у Реала,не сегодня?

Lionele,
да мне то все понятно...
может лучше кому нибудь другому пальцем покажете?..если обьяснить не можете?
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:53   #19
Tendo
Завсегдатай
 
Аватар для Tendo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Tendo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
а встреча ЮАО у Реала,не сегодня?
Bonnie_Parker, хороший вариант показать это соклубникам на встрече - может подскажет кто.
Tendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:54   #20
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
а встреча ЮАО у Реала,не сегодня?
сегодня, но позже, попробую успеть
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:56   #21
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Parker Посмотреть сообщение
не держит ручник
Как так???
Держал нормально, может слабо затягиваешь его?

Bonnie_Parker, можно всё проверить,
найди приличную горку (эстакаду), стань под уклон и попробуй на ней и передачи и ручник.
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:20   #22
Sobr
Старпёр
 
Аватар для Sobr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 224 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 61
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
Bonnie_Parker, Ну что там со скатыванием с горки?
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.))
Sobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:34   #23
Bonnie_Parker
Постоялец
 
Аватар для Bonnie_Parker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bonnie_Parker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
пс: стихи твои?
не мои! но очень мне нравятся

Цитата:
Сообщение от leo318 Посмотреть сообщение
Как так???
Держал нормально, может слабо затягиваешь его?
на крутой горке не держит(((


Цитата:
Сообщение от leo318 Посмотреть сообщение
можно всё проверить,
найди приличную горку (эстакаду), стань под уклон и попробуй на ней и передачи и ручник.
на крутом склоне на первой передаче не держится и на ручнике тоже (может и слабо затягиваю, ну уж на сколько хватает сил с учетом того что заднюю я втыкаю двумя руками, может я ручник и не дотягиваю) больше я ничего не проверяла
Bonnie_Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:43   #24
Tendo
Завсегдатай
 
Аватар для Tendo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Tendo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Parker Посмотреть сообщение
с учетом того что заднюю я втыкаю двумя руками

Ох уж эти хрупкие красотки. Всё равно, ручник ты НЕДОтянуть врядли смогла бы. Да и в любом случае, ручник - это ерунда по затратам. А вот скатывание на передаче - может и нет.
Tendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:47   #25
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
блин,народ в ЮВАО
посмотрите ,ужО кто нибудь девочке машинУ
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru