|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
я конечно понимаю что у некоторых, то что я девочка, да и еще блондинка вызывает вид недалекости моего ума, но простите то что вы пишите про ногу это уже оскорбление. Я вполне в состоянии понять где педаль сцепления и где при этом моя нога!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
Ну извините.
Именно поэтому в таких темах и не хочется писать ничего. Ответишь - оскорбишь. А в сервис заехать и сцепление с коробкой проверить - это, конечно, не вариант. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
в сервис и поеду естественно, а тут спросила только потому что может у кого была подобная проблема, и узнать в чем дело может обстоять, чтобы в сервис ехать не совсем без информации, только и всего.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
так понятно?))
__________________
Zа Россию Матушку! |
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
деталь 1, 6-8 в общем, если зазорчики подтерты, может не схватывать передачу... и машина катится. Ты когда едешь и переключаешь передачи, никакого дискомфорта нет? передачи не выбивает? сцепление нормально схватывает или педаль почти до упора нажать надо?
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! Последний раз редактировалось Lionele; 02.05.2013 в 12:31. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
Bonnie_Parker, видимо, уже не поживет. У тебя не фиксируется передача. Поэтому под наклоном и получается такая фигня...скатилась, дернулась (попытка внутри зафиксироваться, не получается) дальше скатывается.
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lionele, хватит ерунду расказывать про сцепление
Добавлено через 1 минуту Bonnie_Parker, я уже ответил на твою проблему. но меня волнует тот факт каким образом ты получила права?))) в ПДД указано что на уклоне обязательно нужно ставить авто на ручник,независимо от передач.
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
Гитарист, это не ерунда. У меня была такая фигня на прошлой машине, в сервисе объясняли в чем дело, отремонтировали.
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bonnie_Parker, самая простая проверка сцепления:
1.завести ДВС 2выжать сцепление 3 включить 1 передачу 4 нажать тормоз 5 медленно отпускать педаль сцепления. если при этом мотор в начале хода педали сцепления глохнет-сцепление в идеале. если при эмедленном отпускании(и нажатом тормозе) мотор начинает колбасить(потряхивать) и он не глохнет-куку привет сцеплению. пс: я описывал эту проверку здесь же раз так 8 как минимум.но тут форум никто видимо не читает)) все за сиськами заходят) Добавлено через 51 секунду я сам сервис
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bonnie_Parker, ну что,выяснили причину *скатывания*?
Lionele,про* зазорчики* это сильно ![]() обьяснений Маэстро Гитарист*а , тут ,вполне ,достаточно ![]() Народ,подскочите ,ужО,кто рядом,посмотрите,да,помогите без стеба разобраться
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#16 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
goa-express, я могу пальцем показать, с объяснениями у меня сложно
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а встреча ЮАО у Реала,не сегодня?
Lionele, да мне то все понятно... может лучше кому нибудь другому пальцем покажете?..если обьяснить не можете?
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
Как так???
![]() Держал нормально, может слабо затягиваешь его? Bonnie_Parker, можно всё проверить, найди приличную горку (эстакаду), стань под уклон и попробуй на ней и передачи и ручник.
__________________
просто пешеход
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 224 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bonnie_Parker, Ну что там со скатыванием с горки?
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.)) |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
не мои! но очень мне нравятся
на крутой горке не держит((( на крутом склоне на первой передаче не держится и на ручнике тоже (может и слабо затягиваю, ну уж на сколько хватает сил с учетом того что заднюю я втыкаю двумя руками, может я ручник и не дотягиваю) больше я ничего не проверяла |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блин,народ в ЮВАО
![]() посмотрите ,ужО кто нибудь девочке машинУ
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|