|
|
#26 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А-, лучше поздно, чем никогда!))
![]() tit750, хороша) Блин, всегда хотел посидеть/прокатиться на Е31!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
tit750, не скучай, чо
Приезжай на встречи лучше, там не скучно!
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() Добавлено через 1 минуту дак кампакта та нет,че...давно ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата:
в е31 только сидеть ездить не для нашего города
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
tit750, цвет у Икса - классный!!!
![]() Да какая разница, на какой БМВ на встречу приезжать?! Главное на БМВ! ![]() ![]() ![]() Да, с нашими дорогами, на Е31 наверн страшно ездить! Хотя народ вон пружины пилит так, что в щель от порогов до земли, пачка сигарет не пролазит!
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#31 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фууу, не надо опускаться до такого!!!
Я имел в виду, 36-е занижает!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
__________________
удачи! Последний раз редактировалось R.Baggio; 02.07.2013 в 12:30. |
|
|
|
|
|
#35 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]()
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
у меня настроение
неужели правда подумал,я уже старый для такогоДобавлено через 2 минуты AR97104 до сих пор на память помню и код в магнитоле 2211
__________________
удачи! |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
если есть желание посмотреть е31 вживую,то вот:
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=5199.0
__________________
удачи! |
|
|
|