BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 10:05   #26
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
-А-, лучше поздно, чем никогда!))

tit750, хороша)

Блин, всегда хотел посидеть/прокатиться на Е31!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.06.2013, 10:06   #27
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
заскучал,чо...
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:10   #28
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
tit750, не скучай, чо Приезжай на встречи лучше, там не скучно!
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:18   #29
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stalker36 Посмотреть сообщение
tit750, не скучай, чо Приезжай на встречи лучше, там не скучно!
дак кампакта та нет,че...давно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stalker36 Посмотреть сообщение
-А-, лучше поздно, чем никогда!))

tit750, хороша)

Блин, всегда хотел посидеть/прокатиться на Е31!)
копакт лучшев е31 только сидетьездить не для нашего города
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:26   #30
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
tit750, цвет у Икса - классный!!!

Да какая разница, на какой БМВ на встречу приезжать?! Главное на БМВ!

Да, с нашими дорогами, на Е31 наверн страшно ездить! Хотя народ вон пружины пилит так, что в щель от порогов до земли, пачка сигарет не пролазит!
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:35   #31
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Stalker36 Посмотреть сообщение
tit750, цвет у Икса - классный!!!

Да какая разница, на какой БМВ на встречу приезжать?! Главное на БМВ!

Да, с нашими дорогами, на Е31 наверн страшно ездить! Хотя народ вон пружины пилит так, что в щель от порогов до земли, пачка сигарет не пролазит!
Приорку возьму занижу!
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:39   #32
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от tit750 Посмотреть сообщение
Приорку возьму занижу!
Фууу, не надо опускаться до такого!!! Я имел в виду, 36-е занижает!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:44   #33
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от tit750 Посмотреть сообщение


Добавлено через 12 минут
ого какая красавица
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:45   #34
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
нееее!вот она моя машинкаааа!!!!какая была....Вся в оригинале!






__________________
удачи!

Последний раз редактировалось R.Baggio; 02.07.2013 в 12:30.
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:46   #35
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от tit750 Посмотреть сообщение
нееее!вот она моя машинкаааа!!!!какая была...колпаки спи-дили суки.Вся воригонале!






__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:02   #36
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Stalker36 Посмотреть сообщение
Фууу, не надо опускаться до такого!!! Я имел в виду, 36-е занижает!)
у меня настроениенеужели правда подумал,я уже старый для такого

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Привидение Посмотреть сообщение
AR97104 до сих пор на память помню и код в магнитоле 2211
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:01   #37
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
если есть желание посмотреть е31 вживую,то вот:
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=5199.0
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru