|
|
#26 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olezka, чего-то не разглядел я ни какого рычажка
![]() машина красава!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() |
Здоров, зачот автомобильчик! Это пониженная наверно включается, когда момента не хватает :shock: :D
__________________
Gazoapparat.** |
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
__________________
M57D30 |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Заслуженный жабер е36club.ru
Обо мне
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Павелецкая-Вернадского
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() |
привет, машина - супер...
Ценник - :shock: :shock: :shock: в России стоит такая в 3 раза дороже.. как стать гражданином Латвии??
__________________
BMW E 30, 1985 year. 320, была.. BMW E 36, 1997 year. 316, тоже была... Lacetti 1.6 MT |
|
|
|
|
|
#31 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
__________________
M57D30 |
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 51 ![]() ![]() ![]() |
У меня салон рекаро и такой приблуды нету ))) может это только у купешных сидух (рекаровских) такая шняга? )))
__________________
1) BMW e36 316, 1993 год --->m44b19 - продал 2) BMW e87 n46b20, 2005 год - продал 3) BMW е36 318i Convertible 1999 год --->m52tub25 |
|
|
|
|
|
#33 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
буду дёргать мож чё получится
__________________
M57D30 |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Коллеги подскажите какое масло лить синтетику или полу синтетику ? понятное дело что 5в40 и переубеждать не стоит завод изготовителя сказал такое значит такое только вот синтетику или полу чего то не видел информации
__________________
M57D30 |
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
http://www.atomicoil.com/index.php?l...&page=oil&id=8 http://www.atomicoil.com/index.php?l...page=oil&id=24
__________________
M57D30 |
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73 ![]() |
Olezka
Не лей ХАДО только ради бога :o А так добро пожаловать) Машина очень и очень красивая!
__________________
BMW 325i |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
не буду я так для примера кинул, последнее время лью Lique Moly, беру у проверенного человека
__________________
M57D30 |
|
|
|
|
|
#41 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Сейчас буду рекару в купе ставить, посмотрю. Может колхоз какой?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
__________________
M57D30 |
||
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() с лева должно быть так же
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
__________________
M57D30 |
||
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Ребята вопрос на засыпку, на машине где стоит АСЦ+Т может быть блокированный редуктор :?:
__________________
M57D30 |
|
|
|
|
|
#46 | |
|
Писюкатый злыдень
Обо мне
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171 ![]() |
Цитата:
__________________
(OO=[][]=OO) Лучше быть, чем казаться! |
|
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
__________________
M57D30 |
||
|
|
|
|
|
#48 | |
|
Писюкатый злыдень
Обо мне
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171 ![]() |
Цитата:
__________________
(OO=[][]=OO) Лучше быть, чем казаться! |
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 2,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
Цитата:
Однако, электроника отключаема :wink: P.S.: В нештатной ситуации тысячу раз будешь благодарен ей 8)
__________________
Freude am Fahren |
|
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Цитата:
__________________
M57D30 |
||
|
|
|