BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 21:43   #26
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,946
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 271
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Спасибо друзья, очень, очень приятно.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 03.05.2010, 21:48   #27
navigator383
Местный
 
Аватар для navigator383
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
navigator383 Нейтральная репутация
:beer: всего самого-самого :wink:
__________________
320 limousine '94 мкпп alpinweiss-продан
Е46 325i-продан
navigator383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:48   #28
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102
Rus Нейтральная репутация
С Днем варенья! Здоровья и удачи!
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:17   #29
ЗМЕЙ
Монстр
 
Аватар для ЗМЕЙ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Грёбаный Экибастуз
Автомобиль: Coupe
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 159 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 60
ЗМЕЙ Нейтральная репутация
Тоже Поздравляю! Паша С Днём рождения! Здоровья,счастья и удачи :wink:
__________________
.


Сказали "Спасибо" за это сообщение: 350
ЗМЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:22   #30
Владиммир
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Владиммир Нейтральная репутация
Мои поздравления!
__________________
Sedan, 320i, E36, m50 в20, МКПП синий (91г.) продана
Владиммир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:24   #31
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 71
De Mirych Нейтральная репутация
power320
Поздравляю,подрос пора становиться power330
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:26   #32
Colin
Местный
 
Аватар для Colin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: РнД
Автомобиль: А4 TFSI 2.0 QM APR STAGE 2
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Colin Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
С Днем Рождения!!!побольше здоровья и денежных знаков!
__________________
E36
Colin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:48   #33
levi
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
levi Нейтральная репутация
С Днем Рождения!!
__________________
Double 320i

WA: +79174363661
levi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:49   #34
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,946
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 271
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от M1RYCH
пора становиться power330
Да уж, но к сожалению такого объема нет в гамме моторов :D Спасибо за поздравления.

ЗЫ Скоро буду 325 но останусь по документам 320
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:59   #35
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
Поздравляю, Паш!
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:33   #36
Balivar
Старпёр
 
Аватар для Balivar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Краснодар
Автомобиль: BMW 3B
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 46
Balivar Нейтральная репутация
С днем Варенья! :bayan: :beer1:
__________________
BMW 3B Coupe, 3.2 литра S50B32 МКПП
Balivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:37   #37
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
присоединяюсь ко вмен и надеюсь увидиться летом ;)
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:44   #38
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,946
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 271
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Спасибо за поздравления,

Цитата:
Сообщение от utler
присоединяюсь ко всем и надеюсь увидиться летом
Спасибо, но если будете в наших краях конечно встретимся. Но с условием не на полчасика как минимум на шашлык чтоб остались.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:11   #39
Dimon777
Ветеран
 
Аватар для Dimon777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: С-Пб, ул.Тельмана
Автомобиль: BMW E36 340i BMW e34 525ix
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 70
Dimon777 Нейтральная репутация
Поздравляю!!! Всего самого, самого
__________________
http://vk.com/dimona777
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimon777spb/
Dimon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:42   #40
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Ну присоединюсь и тута ко всем поздравлениям. :!:
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:43   #41
Курьёзный
Старпёр
 
Аватар для Курьёзный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E 90 lim. 325 Full ///M pack
Сообщений: 1,364
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 49
Курьёзный Нейтральная репутация
С Днём Рождения земляка и соконфетника! :D
__________________
Е 28, Е 34, E 36, E 39- sold
Е 90 N52B25 Alpineweis 3 ///M pack
Курьёзный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:44   #42
Aleksa
Московская барыня
 
Аватар для Aleksa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211
Aleksa Нейтральная репутация
Поздравляю!!!!
Всего самого лучшего, главное здоровье.
остальное будет ;))))))))))))))

__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет
Бу...............
Aleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:50   #43
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:52   #44
Yand1k
Постоялец
 
Аватар для Yand1k
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва, САО
Автомобиль: M3 s50b32; 123d; X5 4.4
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Yand1k Нейтральная репутация
С Днюхой 8)
Yand1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 05:41   #45
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
С Днем Рождения! Здоровья и счастья!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:51   #46
БИМЕРР
Монстр
 
Аватар для БИМЕРР
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Питер Фонтанка
Автомобиль: 325XIA Touring
Сообщений: 1,757
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 55
БИМЕРР Нейтральная репутация
Поздравляю с днем рождения!
__________________
Были е12, е30, е36, теперь катаюсь на e46 325XIA Touring
БИМЕРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:52   #47
КонтролеР
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва. ЗАО
Автомобиль: нема
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
КонтролеР Нейтральная репутация
:D С днюхой!!!
__________________
Японатабуретка.
=========================================
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом. Брось свой пустой лист. Твари не ходят в белом. (с)
КонтролеР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:08   #48
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Паша с Днём Рождения!! Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания!
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:13   #49
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Павел, поздравляю! Здоровья и позитива тебе и семье! Повеселись там сегодня!
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:41   #50
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 78
Smirnov Нейтральная репутация
Паша с наступившим днем рождения=)
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru