|
|
#26 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Кузя 1999
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 75 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
И еще раз спасибо Вам)))
Растрогали старую-проклятую ![]() Всех целую
__________________
Мур-Мур
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Московская барыня
Обо мне
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211 ![]() |
*Иринка* с Днем Варения!!!
Иришка, всего самого волшебного в этот день и всегда!!!!
Оставайся всегда такой позитивной!!! ![]() Желаю найти свою звездочку )))
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет Бу............... |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ирусёнок!!!!!!!!! поздравляю тебя птичка,счастья,здоровья и Кузьке долгих лет!
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С вареньем, красавица! Сбытия мечт и всего удачного!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петебрург
Автомобиль: BMW 3er coupe
Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 49 ![]() |
__________________
я вообще люблю людей, как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить |
|
|
|
|
|
#36 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Эххх... Хоть и не знакомы лично, всё равно поздравлю! Уррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
#37 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю!
Пусть жизнь будет такой же сладкой, как и мои десерты ![]()
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Батайск 161
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю!)))
__________________
Хворі ми хворобою однією... BMW///Style Rostov-on-Don |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() ![]() ![]()
|
и я тебя искренее поздравляю
__________________
///BMW Motorsport BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/ |
|
|
|
|
|
#40 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
С днем рождения!
![]() ![]() ![]()
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 51 ![]() ![]() ![]() |
С Днем Рождения =)
__________________
1) BMW e36 316, 1993 год --->m44b19 - продал 2) BMW e87 n46b20, 2005 год - продал 3) BMW е36 318i Convertible 1999 год --->m52tub25 |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() ![]() |
от именинника имениннице
![]() всего самого доброго!
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 156 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С Днём Рождения!!!
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души] E38 730D LBB MetallicA E30 340 Mr.Henky дрифт корч Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction) |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поздравляю!
![]() ![]() ![]() как-то мало пообщались на встрече в Питере, но впечатления остались позитивные )
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
#45 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С Днём Рождения!!!
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Кузя 1999
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 75 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Всем огооормное спасибо
![]() Всех обнимаю!!Добавлено через 29 секунд Блииин, стала "монстром"
__________________
Мур-Мур
|
|
|
|