|
|
#26 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика . |
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
Катал на конях: все бы хорошо, но задняя стойка потекла через 3\4 года и занижение на них не такое как на ссылке с драйва, конечно
Потекла то ли потому что наши дороги (реагенты) сожрали корпус и шток скреб от него, то ли еще почему то.Решил не мелочиться - взял комплект ДЖОМа, пока поставил только зад (т.к. переду нужны колёса с вылетом < 45), проездил пол года - полёт нормальный, правда после поездки в Финку еще не смотрел как они там ![]() Занизиться на них можно нормально, но над развал менять и\или арки катать, по-етому, пока не опустил особо. По ощущениям от езды в разных режимах, без трэков: разницы не почувствовал ![]() Другой вопрос - как поведет себя машина, если спереди поставить ДЖОМы.., будет лето - проверю ![]() ЗЫ: к стати, ктонить может подсказать, где в МСК сделать сход развал и выставить до штатного минимума задний развал?
__________________
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Мытищи
Автомобиль: BMW e36 cabrio m52b28
Сообщений: 9,476
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 144 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Snail_FP3, полярная 34, я там делаю развал....2р за все последний раз было,щас незнаю..
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
AnderPlat, спс
А они в выхи работают и время работы не знаешь случайно?
__________________
|
|
|
|
|
|
#31 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика . |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: г.курган
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
SELENGER, +1 на ждомах катаю,
всё устраивает в городе, на треке не проверял, на перекрёстках валит боком норм)))) жесткость присутствует нежели чем на билах б4, но умеренно. поставил летом до сих пор полёт норм...(тфу тфу тфу)
__________________
BMW e36 седан М43В18 КУРГАН 45-разбита,проданна. BMW e38 М60В30 КУРГАН 45-проданна. BMW e36 купе М42В18 КУРГАН 45-собираю |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
Mad ra(er,снял джомы,надоело ремонтировать все подвеску раз в год.
Поставил билли б12
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал) Как я мотор мыл ![]() http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579 |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Бали
Автомобиль: BMW 318I E36 М43 1995
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
PashaP,в прошлом годе задался тем же вопросом что и ты,и вот что скажу.
у хорошо знакомого мне парняги на седане стоят ЖОМЫ,себе купил подобный комплект FK койлов.единственная разница (визуально)с ЖОМАМИ это отсутствие регулировки задка.Так вот сейчас зима и по моим дорогам(Самарская область)имею в виду съезд с основной магистрали,ездить просто нельзя.Оба этих комплекта довольно не плохо показали себя на нормальной дороге с преемлимыми так сказать затяжными ухабами.Но на кочках ребристых поверхностях и прочем это полные ЖОМЫ))))очень жестко и не комфортно,при чем не стоит забывать что все эти удары которые не гасит эта подвеска передаются на кузов,которому далеко не два три года..если что не ясно спрашивай расскажу Добавлено через 1 минуту w01f,я так думаю да резинкам и шарам каюк и моим тоже.
__________________
318 1.8 м40 седан1992 был,владею 318 1.8 м43 седанчег 1995 плачет девушка на стоянке,сидя в новеньком bmw,вся в слезах и губной помаде,три педальки а ножки две...... |
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Джомы на зеленке живут уже 3й год.
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика . |
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
SELENGER, 5 стиль стоял,его тоже буду менять на 24.
Дело в сумме всех факторов,да и помягче захотелось немного. http://www.e36club.ru/forum/showthre...10#post4298610 вот что уже поменял в подвеске и еще остались недоделки.
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал) Как я мотор мыл ![]() http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579 |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Череповец
Автомобиль: 323i
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
PashaP, до сих пор на джомах? не слишком ли мягки с нынешним фитментом? как ограничивал ход?
__________________
Бортовик моей Е36: http://www.drive2.ru/r/bmw/964683/ |
|
|
|