BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 21:16   #26
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Автомобиль: Exeed VX
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 58
gjzmo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Финский залив,не?
Море Лаптевых ;)


Дядя Лёша,
Вэлкам )
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.08.2012, 21:18   #27
Graf
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: г.Пушкино
Автомобиль: седан м50в25,1991 г.в.
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Graf Нейтральная репутация
привет дядь!-вливайся в коллектив!
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:31   #28
Дядя Лёша
Новичок
 
Аватар для Дядя Лёша
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Симферополь
Автомобиль: 328 cabrio 1997
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дядя Лёша Нейтральная репутация
недалеко от Орловки, Крым это ребят)
рядом с Лаптевых))))

Добавлено через 5 минут
кстати кому интересны петли кабра см. раздел продаж, подробный фотоотчёт!
Дядя Лёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:22   #29
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94
'Alex Нейтральная репутация
Цвет интересный.
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:55   #30
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62
Мелкая Нейтральная репутация
прикольная вливайся
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 11:46   #31
Katze
Завсегдатай
 
Аватар для Katze
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Moscow
Автомобиль: без крыши :-)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Katze Нейтральная репутация
Привет! Паркуйся! Красивая машинка.
__________________
Katze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 12:06   #32
Bertaris
Профи
 
Аватар для Bertaris
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва / ЮЗАО /
Автомобиль: 325, 1992 г.в
Сообщений: 2,013
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 55
Bertaris Нейтральная репутация
Зимой или в грязь, куртку наверно часто стираешь с такими дверьми?))
__________________
BMW 325i sedan 192 л.с, 2,5 л. MKПП
Bertaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:40   #33
Дядя Лёша
Новичок
 
Аватар для Дядя Лёша
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Симферополь
Автомобиль: 328 cabrio 1997
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дядя Лёша Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Bertaris Посмотреть сообщение
Зимой или в грязь, куртку наверно часто стираешь с такими дверьми?))
не поднимал их никогда зимой или в грязь когда были такие петли, сейчас стоят родные уже!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 'Alex Посмотреть сообщение
Цвет интересный.
цвет родной, называется venchenblau
Дядя Лёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 13:17   #34
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Гуд!!!!!! Зачетный кабрик!!!!!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru