BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 18:27   #26
Adieff
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Казань
Автомобиль: BMW 3 Touring (E36) 316i
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Adieff Нейтральная репутация
Сегодня начал грется двигатель....
Adieff вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.05.2012, 19:33   #27
Cerber
Профи
 
Аватар для Cerber
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва Перово
Автомобиль: Седан 92 год 2.6 строкер!
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 55
Cerber Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
-А-, а может из-за бендикса что бы даже стартер не крутил ? У меня просто вообще никакой реакции не происходит когда ключ поворачиваешь. Даже стартер крутить не начинает. Раз 10 а то и 50 покрутиш ключем туда сида может завестись.
это часто бывает на 36х. обгонная муфта бендикса! поменяй бендикс и всё пройдёт.

Добавлено через 2 минуты
просто стартер крутит, а бендикс не выдвигаеться тобишь работает в холостую. по этому ты и не слышишь ни чего!
__________________
простите, у вас случайно не будет авторучки?
нет, только мотомаркер и велокарандаш!!!

на любой встрече клуба, только одна красная! МОЯ!
Cerber вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:14   #28
Костик
Местный
 
Аватар для Костик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36
Костик Нейтральная репутация
Cerber, Спасибо за объяснения. буду пробывать )
__________________
BMW e36 coupe 320i m52 1995г
Костик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:14   #29
Александр 116
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр 116 Нейтральная репутация
всем привет.у меня BMW Е36,двигатель 42,купе 1993г. машина неожиданно бывает глохнет,и троит.а еще хотел спросить где можно найти хорошего мастера по BMW????
Александр 116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:54   #30
Bummer
Местный
 
Аватар для Bummer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Kazan city
Автомобиль: E46 M43TUB19
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 41
Bummer Нейтральная репутация
Adieff Если поворота ключа и за этим следует тишина(ни каких звуков)-то это в электрике,скорей всего втягивающее реле!А если ключ поворачиваешь,а стартер крутится в холостую-то этому виновник бендикс!
__________________
E36 M43B16 на мешалке-первое заражение
Е46 М43/TUВ19 на мешалке-продолжаю болеть
Bummer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru