|
|
#27 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва Перово
Автомобиль: Седан 92 год 2.6 строкер!
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты просто стартер крутит, а бендикс не выдвигаеться тобишь работает в холостую. по этому ты и не слышишь ни чего!
__________________
простите, у вас случайно не будет авторучки? нет, только мотомаркер и велокарандаш!!! на любой встрече клуба, только одна красная! МОЯ!
|
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#28 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
Cerber, Спасибо за объяснения. буду пробывать )
__________________
BMW e36 coupe 320i m52 1995г |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
всем привет.у меня BMW Е36,двигатель 42,купе 1993г. машина неожиданно бывает глохнет,и троит.а еще хотел спросить где можно найти хорошего мастера по BMW????
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Kazan city
Автомобиль: E46 M43TUB19
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 41 ![]() |
Adieff Если поворота ключа и за этим следует тишина(ни каких звуков)-то это в электрике,скорей всего втягивающее реле!А если ключ поворачиваешь,а стартер крутится в холостую-то этому виновник бендикс!
__________________
E36 M43B16 на мешалке-первое заражение Е46 М43/TUВ19 на мешалке-продолжаю болеть |
|
|
|