BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 19:46   #26
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 54
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Novoross23 Посмотреть сообщение
О где всплыла,на моих глазах туда впихивался этот мотор,в Анапе купил?последний раз вроде туда уходила
Да совершенно верно в Анапе покупал. А сам я смотрю тоже с Новороссийска? Может как нибудь встретимся расскажешь полную историю этой машины. А то много версий слышал то не знаю чему и верить. Судя по вареным швам под капотом горя она уже хапала.
chif.com вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.11.2012, 13:18   #27
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 54
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Novoross23 Посмотреть сообщение
О где всплыла,на моих глазах туда впихивался этот мотор,в Анапе купил?последний раз вроде туда уходила
Странно вчера был на разборке в цемдолине там хозяин узнал ее и рассказал как ее пригнали с уже установленным мотор из Москвы, кому продали, кто купил, кто засодил ее мордой в столб, и как ее с начало хотели пустить в разбор но один Армян восстановил из утилизации и начал ее востанавливать потом продал в Анапу где потом Я ее и купил.
chif.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:26   #28
n0k.
Местный
 
Аватар для n0k.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва, Ясенево
Автомобиль: 316 e36 s50b32
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
n0k. Нейтральная репутация
мотор свап был? и раньше какой был?
__________________
BMW 316 s50b32 Sedan ///М продана
n0k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:31   #29
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Подпись прям в тему

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от n0k. Посмотреть сообщение
мотор свап был? и раньше какой был?
Судя по документам какой то из 1.8 за то сейчас этот мощный динозавр, представляю как он валит интересно как бы Е36 ехала бы если установить S38В38
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:57   #30
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 54
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от n0k. Посмотреть сообщение
мотор свап был? и раньше какой был?
Был 1.8 потом установили обычный М30Б34 в хорошем состоянии + чип
chif.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:46   #31
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
автор ты скажи народу, что хозяин хочет за нее а то уж сильно любопытно прям
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:24   #32
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 54
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
автор ты скажи народу, что хозяин хочет за нее а то уж сильно любопытно прям
Когда я в мае создавал эту тему я указал что опрос, я не ориентируюсь в ценообразовании машины. Лично я покупал в присутствие друзей механиков. Они делали упор на ходовку и двигатель когда проехались они сказали что для М30 состояние на 5. Масла двигатель не ест, за пробег 15000тыс. не разу добавлять не приходилось. Внешнее состояние было мрачным, как внутренне так и внешне.
Внутри салона уже навёл полный марофет, Обшил потолок, задние двери, обновил акустику, электролюк, привожу в порядок климат (ставлю кнопочный), новую сигналку двух староннию. По двигателю: Купил новый радиатор, форсунки, лопату меняю на современный MAF, замена цепи ГРМ, башмака, гидронатяжителя, успокоителя. Перевариваю выхлоп. На очереди полная покраска.
В общем меня интересует цена за которую ее Вы бы выставили на продажу. Хочу пересесть на 7 серию более свежих годов. Для справки эту при покупки сторговали за 145т.р
ближайшее время я в БОРТОВИЧКЕ открою свою страницу со всеми фотками основных ракурсов.
chif.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:27   #33
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
chif.com, и не жалко тебе щас ее продавать
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:53   #34
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 54
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Уже передумал продавать. Делаю для себя .
chif.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:53   #35
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
chif.com, красавец! заводи бортовик, лично для меня будет интересно почитать о ней
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 08:37   #36
Fiberglassbmw
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fiberglassbmw Нейтральная репутация
Ну ничоссе м30 то как запихнули туда?
Fiberglassbmw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru