BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 07:33   #26
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от kraizer Посмотреть сообщение
а вот еще один вопрос после отключения аккумулятора нужно блок логики вытаскивать чтоб ц.з. Заработал?
Какой блок? Вытаскивать??
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.11.2012, 11:05   #27
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
ну вот например в бмв е34 после того как скинул аккумулятор и поставил его обратно перестает работать центральный замок(это сделана для того чтобы при аварии и повреждений аккумулятора можно было спасти водитель,как то так) и чтоб он заработал нужно отключить блок который за все это отвечает и поставить его обратно как бы обучить его! На е36 также или нет?
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:04   #28
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Чушь полная, на е34 нормальной такого нет. На е36 тоже.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:58   #29
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
вообщем сегодня при прокачьке системы отопления взорвался расшеритель но так как без машины как без рук был установлен на время бачек от моей старушки е21! С горем пополам отплачал систему,теперь в машине сафари,дыхать вообще нечем! Завтра доделаю все что не успел сегодня и в бой!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:33   #30
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
привет
__________________
Дай мне повод стать пожаром
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:20   #31
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
всем привет! подскажите вот по какому делу! сегодня выташил трубку в которую вставляеться маслоизмерительный щуп,да бы почистить отверстие для отвода воздуха! но чет глядя на трубку мне не сильно вериться что она родная! изогнута зигзагом,а на фото в каталоге она почьти прямая,слгнута под небольшим углом! дак какая она должна быть?
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:25   #32
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
kraizer, фото давай!
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:51   #33
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация



Добавлено через 1 минуту
а бортик на второй фотографии утапливаеться или его должно быть видно с верху!

Добавлено через 2 минуты
кстати вот я и моя машина
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:18   #34
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Вроде норм. щуп, бортик не утапливается, он ограничитель и там еще резиновая прокладка идет
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:30   #35
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
я когда выташил трубку то сначало у меня стояла шайба металическая потом пластиковая шайба и наконец резиновая прокладка! я оставил только резиновую прокладку и воткнул ее обратно,но теперь я не моку прикрутить ее,не достает ухо до крепления!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:14   #36
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,234
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 958 сообщениях
Вес репутации: 278
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от kraizer Посмотреть сообщение
в общем сегодня при прокачке системы отопления взорвался расширитель
Это как так? Крышка расширительного бачка не стравила? Меняй её, а то ещё что нить повредишь, щуп нормальный
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:18   #37
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
И меняй, чтоб на ней было написано 200 (это давление в барах вроде, выше стравливает). Неисправная вообще не стравливает. 140 - для дизеля онли.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:46   #38
prima7878
Новичок
 
Аватар для prima7878
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва ЦАО
Автомобиль: 323i 1996г.
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prima7878 Нейтральная репутация
Всем привет,приобрел себе BMW 325i приехал домой,оказалась 323i
prima7878 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:55   #39
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
prima7878, не переживай, в 323 объем всерно 2и5
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:33   #40
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
Orland, крышка была новая! дело было в том что в нее бывшие хозяева заливали ни есть что! в итоге он лопнул и вырвало кусок пластика с боку! когда снял его и заглянул во внутрь аж слезами писить захотелось,в бачьке были куски грязи.

Добавлено через 3 минуты
где то слышал что в японках масло заливаеться 7,5 литра, это так??? и как определить нормальный ли щуп??? на выд нормальный может кто скажет его длинну!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:46   #41
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
привет! у меня японка М50, 2 л. Да, где-то 7,5 литров масла входит.
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:18   #42
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
ап про щуп!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:53   #43
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
скажите длинну щупа!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:20   #44
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
друзья измерте длинну щупа на м50б20 пожалуйста. Желательно на японке,очень нужно,не могу разобраться с маслом,когда на щупу норма то в двигле примерно около 9, литров масла
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:10   #45
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,234
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 958 сообщениях
Вес репутации: 278
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вот например

Добавлено через 9 минут
Или здесь почитай
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:32   #46
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
начал тупить климот контроль! завожу машину все нормально,включая обогрев заднего стекла все нормально но отключить не могу,циркуляция и кондиционер вообще не включаються,глушу машину,завожу обратно работает все и не выключаеться скидывыю АКБ ,через какоето время накидываю ничего не изменилось,снимаю блок климата,ставлю обратно все приходит в норму но через какоето время повторяеться! что это???? как бороться???????????????????
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:36   #47
XiDeX
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Саратов
Автомобиль: E36 320i M50
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
XiDeX Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от kraizer Посмотреть сообщение
в бачьке были куски грязи.

Цитата:
Сообщение от kraizer Посмотреть сообщение
начал тупить климот контроль!
а не кажется тебе что машина, утопленник ?
__________________
BMW - Power!!!
XiDeX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru