BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 13:56   #26
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Только хороших дорог впереди
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 30.06.2009, 14:00   #27
LoMbI4
Профи
 
Аватар для LoMbI4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 60
LoMbI4 Нейтральная репутация
дубль
__________________
E36 325
LoMbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:01   #28
LoMbI4
Профи
 
Аватар для LoMbI4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 60
LoMbI4 Нейтральная репутация
позлравляю! желаю много денег ! прям ваще много 8)
__________________
E36 325
LoMbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:11   #29
DRU
Профи
 
Аватар для DRU
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: BMW 325ci E46 турбокупэ, 2001г.в.
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 60
DRU Нейтральная репутация
Сашам!!! С днем варенья!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю всего еще больше!!! Когда пьем??? Леха Пилот +1!!!!! :wink:
DRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:04   #30
Albert
Местный
 
Аватар для Albert
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Грузия. Батуми.
Автомобиль: E46 Coupe 328Ci
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55
Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!
Мои поздравления САШАЭМ Живи сто лет и не болей и будь всегда в кругу друзей! О-па! рифма! Авторские права дарю тебе!
__________________
BMW не умеет делать автомобили. Как делали самолеты, так и продолжают их делать!
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:22   #31
Дима Veter
Ветеран
 
Аватар для Дима Veter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 318 iS, 1994
Сообщений: 3,864
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 78
Дима Veter Нейтральная репутация
Поздравляю с Днем Рождения! ))) )

жаль лично не знаком((( (

:D :D :D
__________________
Продал треху взял пятеру, хочу семеру
Дима Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:37   #32
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 101
misha Нейтральная репутация
С днем рождения!!!
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:56   #33
d`mar
Завсегдатай
 
Аватар для d`mar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Bostongruen Metallic 328
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
d`mar Нейтральная репутация
Присоединяюсь к поздравлениям С днём рождения
__________________
BMW [e36] M40 318i МКПП 92 sedan - продана
BMW [e36] M52 328i МКПП 96 touring
d`mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:12   #34
Настасья
Местный
 
Аватар для Настасья
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: mW
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 44
Настасья Нейтральная репутация
Саша, поздравляю!!

желаю огромной, просто бесконечной любви!! к себе.
длинных ровных дорог и долгих путешествий по ним... в машинах без крыши. :wink:

з.ы. ну и еще.... побольше прекрасного вокруг!)))
__________________
e36 318Ti отдана в хорошие руки
///Mмм в мыслях


У меня война с педалями или длительный секс???
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:49   #35
3dm
Ветеран
 
Аватар для 3dm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113
3dm Нейтральная репутация
Поздравляю!
__________________
///М3, 540
3dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:59   #36
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Пдравляю !!!
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:50   #37
Кос
Местный
 
Аватар для Кос
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 43
Кос Нейтральная репутация
С Днем Рождения!!! Всех благ!
Кос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:18   #38
Gleg
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 53
Gleg Нейтральная репутация
C ДР!_)
__________________
e36 318Ti 95год ремейк от Chroma была
М3 е36 s50b30
Gleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:02   #39
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Спасибо огромное, дорогие мои!
Прошу прощения, что не поблагодарил вчера - был в командировке.
Такие приятные слова, буквы и знаки пунктуации! Такое кол-во поздравлений я получал только в е36КЛАБ!
Пьем и едим в бутого в эти выходные! Кто прибудет на праздненство - звоните 89161031196 или в личку для уточнения места и времени!

Всем жму руки и шлепаю по попе!
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:11   #40
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82
Patron Нейтральная репутация
Опс, чуток опоздал. Но всё равно, ПОЗДРАВЛЯЮ!! :beer:
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:19   #41
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Поздравляю!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:14   #42
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Присоеденяюсь !!! С ДР !
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:17   #43
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 83
Миха Нейтральная репутация
С Днюхой!
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 01:07   #44
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Поздравляю!!!
Желаю всего всего и оставаться таким какой есть.
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:09   #45
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Спасиба снова и снова! По-человечески приятно! По-слонячьему радостно!
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:09   #46
unPlay
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw E36 Coupe,Bmw E65
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 62
unPlay Нейтральная репутация
Happy BirthDay
__________________
Е36
unPlay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:23   #47
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Саня, с днюхой!!!
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:41   #48
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
HASHIRIYA
Спасибо, Ден!
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:01   #49
VOVCHO
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Usa
Автомобиль: mgWequeGD
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 0
VOVCHO Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Поздравляю,желаю счастья и радости,здоровья и побольше заленых$$$$$$
VOVCHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:37   #50
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
VOVCHO

Спасибо! зеленых человечков и так хватает, хотелось бы денег еще.
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru