|
|
#26 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
bmw318ti |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Bumka3
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
ДмитрийЮрьевич, из неё исчо домик зачетный получается
|
|
|
|
#28 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Kaluga
Автомобиль: Kia Rio QB 2012; compact 323ti 1998гв-продал...((
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
__________________
...наша жизнь-скорость.Наше сердце-БМВ... |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Казахстан - Костанай
Автомобиль: 320i Coupe M50 1992
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
вас петич, продаёшь?
Bumka3, вливайся), давай ещё фоты, хорошие идеи подкидываешь
__________________
316i Lim M43 1994 продано 320i Coupe M50 1992 продано 325i Lim M50B25 1995 Последний раз редактировалось komo; 09.09.2012 в 09:14. |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
велкам ))
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
Bumka3,привет привет))
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: владивосток
Автомобиль: BMW 320ix GT 2016 . BMW 328i 1997
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет! Отличный копакт! Вливайся!
__________________
Мой бортовичек! http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=189528&highlight=s9a911 |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привет
зачетный компарик минимум колхоза! Люди обычно скамейки себе на крышку багажника приляпывают, а у тебя вон она на второй фотке рядом с машиной стоит и тоже ни че так смотрится![]() ![]()
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#35 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
пррривет компактовод
добро пожаловать
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… Последний раз редактировалось _knopochka_; 09.09.2012 в 22:42. |
|
|
|
|
|
#36 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#37 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
Намыч,да я палюсь,ну чо теперь
![]()
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… |
|
|
|
|
|
#39 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
со всеми бывает))
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bumka3, Добро пожаловать, брат компактовод!)
![]() Заморочка с палаткой крутая!) Но можно банально заднее сидение сложить, постелить одеяльце и дрыхнуть!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: 58
Автомобиль: BMW 318i м43 e36 "97
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
__________________
е36 "97 м43 МКПП т.299-133 |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
последний натурал |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
anatoly e36,
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Подольск, юг мос. обл.
Автомобиль: 320, 06.1992
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 69 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 142 ![]() |
Ну что же такое, компакт и хозяин не девочка
Gitanes, так что ты зря переживаешь, что ты не девочка Bumka3, Привет! отличный компакт!
__________________
Комикс про моего коня "вимана" с цветными картинками: http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=211940 У меня будет свой лунопарк... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту лунопарк! |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: CCCP
Автомобиль: BMW e36 Compact 316i 94г VW Passat B6TDI 2.0 125kW
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Bumka3, Привет!
__________________
BMW 523 e39, VW Passat B6 TDI 2.0 125kW |
|
|
|
|
|
#47 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анатолия следует понимать так примерно Цитата:
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Bumka3
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
салон просили - сфоткал
![]() Добавлено через 6 минут Если чё она на Автомате ![]()
|
|
|
|
#50 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Мск
Автомобиль: e36 328i купе 1995
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Сурьёзный дятько! Иш как охраняет тачилку, с палаткой и ППШ наперевес
Вэлкам, бро!
__________________
Седан это купе, только садиться удобней. Компакт это купе, только багажник купирован. Кабр это купе, только крышу сорвало. И только Купе – это купе, но только купе. E36 328 Coupe. |
|
|
|