BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 15:58   #26
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Alexan_Der, особенно доставил гобатырь в чёрной курточке!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.11.2012, 16:18   #27
stroyteam
Старожил
 
Аватар для stroyteam
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер, гражданка
Автомобиль: 2108 1,3l, compact 99г 1,9l
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 44
stroyteam Нейтральная репутация
stroyteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:21   #28
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Вот сейчас автор задумается, обложится книгами, сменит круг общения и через годик появится тема "Приветствую уважаемое сообщество почитателей бмв е36, с вашего позволения изложу историю приобретения своего автомобиля!"
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:40   #29
DIMARIK50
Завсегдатай
 
Аватар для DIMARIK50
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: НеРеЗиНоВаЯ СЗАО
Автомобиль: 318is 1992.
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMARIK50 Нейтральная репутация
вас петич, я так думаю что автора мы не скоро увидим,если вообще увидим

Добавлено через 41 секунду
Alexan_Der,
__________________
купил влупил....делаю 318is...
любая помощь в ремонте мотоциклов...
DIMARIK50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:40   #30
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Вот сейчас автор задумается, обложится книгами, сменит круг общения и через годик появится тема "Приветствую уважаемое сообщество почитателей бмв е36, с вашего позволения изложу историю приобретения своего автомобиля!"
А после этого, переедет в Питер.
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:50   #31
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
"Приветствую уважаемое сообщество почитателей бмв е36, с вашего позволения изложу историю приобретения своего автомобиля!
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:52   #32
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
Sergy, Ты знаком с автором и даже нашел совместное фото?
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:59   #33
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Alexan_Der, не, я фотографировал ))
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:01   #34
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
Sergy, за находчивость.
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:06   #35
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Alexan_Der, ну что вы что вы, право не стоит
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:11   #36
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Alexan_Der, ну что вы что вы, право не стоит
Ах, увольте! Не сочтите за моветон!

Вы тоже из города парадных поребриков с шавермой?
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:14   #37
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Alexan_Der Посмотреть сообщение
Ах, увольте! Не сочтите за моветон!

Вы тоже из города парадных поребриков с шавермой?
Моя персона, родом из Славного поместья в Бибирево, зла цитадели
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:19   #38
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
Ты че! Это местечко на втором месте в мире, по плотности культурных людей на 1 кв.км.
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:22   #39
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Alexan_Der Посмотреть сообщение
Ты че! Это местечко на втором месте в мире, по плотности культурных людей на 1 кв.км.
Позвольте утолить информационный голод! А на первом, Чертаново, или таки Бирюлево перехватило инициативу?

__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:30   #40
Alexan_Der
Старожил
 
Аватар для Alexan_Der
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 45
Alexan_Der Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Позвольте утолить информационный голод! А на первом, Чертаново, или таки Бирюлево перехватило инициативу?

Ти щто! Сан-Франсиско!
__________________
BMW E36 M43B18 МКПП ARCTISGRAU METALLIC evolution --) М50В25TU
BMW E36 m52b28 МКПП montrealblau metallic ///М-раск
Alexan_Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:25   #41
s257
Постоялец
 
Аватар для s257
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s257 Нейтральная репутация
наверное точно не будет
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/
s257 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 00:09   #42
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:34   #43
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
привет
__________________
Дай мне повод стать пожаром
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:26   #44
Serjo318
Постоялец
 
Аватар для Serjo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Север
Автомобиль: Bmw 318 coupe
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serjo318 Нейтральная репутация
Хаха ПОЗДРАВЛЯЮ
Serjo318 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru