|
|
#27 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
если что, у меня наклейки есть)))
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рыжая!, обманула
![]() ![]() ты не рыжая![]() Молодца что с машинкой не расстаёшся , повезло ей что в такие руки попала
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
машина и хозяйка
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был е36 Вишенка, продана красотка е46 продан таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую |
|
|
|
|
|
#31 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#34 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]()
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() Рыжая!приветствую паркуйся располагайся удачи в восстановлении![]()
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
|
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#37 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва,ЗАО - Приднестровье
Автомобиль: E46 325Xi
Сообщений: 3,355
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 91 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() ![]() |
__________________
Е46, 325Xi www.drive2.ru/r/bmw/620237/ |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ооо у нас новенькая
приветы! располагайся че то удивительно всего на 3 страницы наболтали
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: СПБ
Автомобиль: e36
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
вот и я
Классная!!!!! И машинка
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
да там все что можно
![]() вот я описывала http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=245249 Добавлено через 3 минуты X-Shadow, вот такая любовь бывает жалею. а потом как увижу ее
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всё клёво-и девочка и машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!
за работу и терпение.МОЛОДЦА!
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рыжая!, Привет, походу авто уже никого неинтересует
, уже твоих личных фоток хотят увидеть![]() Давай фото авто, а то уйдем совсем далеко ![]() От себя скажу: Вы с ней обе симпатичные
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|