BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 11:36   #26
Kg
Профи
 
Аватар для Kg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: MOW/САО
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 55
Kg Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Рыжая! Посмотреть сообщение
да не вопрос
__________________
e36 M40 1.6
e46 M52 2.8
Kg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.11.2012, 11:39   #27
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
если что, у меня наклейки есть)))
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:40   #28
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
Злючка, ок обращусь
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:40   #29
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Рыжая!, обманула ты не рыжая
Молодца что с машинкой не расстаёшся , повезло ей что в такие руки попала
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:41   #30
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 67
ANDRON316I Нейтральная репутация
машина и хозяйка
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:49   #31
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gold_men Посмотреть сообщение
Молодца что с машинкой не расстаёшся , повезло ей что в такие руки попала
ей повезло, что хозяйка не гребет деньги лопатой хотя если бы и нагребла, то купила бы ей подружку, но с ней расставаться не хочу



ANDRON316I,
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:57   #32
СЕРЕГА83
Завсегдатай
 
Аватар для СЕРЕГА83
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
СЕРЕГА83 Нейтральная репутация
привет ! прикольно, молодец ) номер крутой ) легко запомнить ...в питере такие буковки не у всех могут быть )
СЕРЕГА83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:09   #33
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
СЕРЕГА83, это в Питере и то регионом не похожу под блатной номерок
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:40   #34
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62
Мелкая Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от AnderPlat Посмотреть сообщение
Злючка, верно подмечено))))

Добавлено через 2 минуты
Рыжая!, чем сексуальнее будут фотки, тем красивее наклейка клуба будет наклеена на твое стекло


Рыжая!приветствую паркуйся располагайся удачи в восстановлении
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:42   #35
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
Lady_In_Dreams(Хаман), спасибо
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:57   #36
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вэлкам в клуб;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:09   #37
PR-222
Ветеран
 
Аватар для PR-222
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва,ЗАО - Приднестровье
Автомобиль: E46 325Xi
Сообщений: 3,355
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 91 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 69
PR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднего
И контрольный пункт для вступления в клуб - фото БЕЗ БИКИНИ
__________________
Е46, 325Xi www.drive2.ru/r/bmw/620237/
PR-222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:05   #38
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
ооо у нас новенькая приветы! располагайся че то удивительно всего на 3 страницы наболтали
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:35   #39
rok1221smol.86
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: СПБ
Автомобиль: e36
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
rok1221smol.86 Нейтральная репутация
вот и я




Классная!!!!! И машинка
rok1221smol.86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 20:29   #40
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
rok1221smol.86,
спасибо
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 02:54   #41
Voks
Местный
 
Аватар для Voks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва ЮАО
Автомобиль: нет
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 36
Voks Нейтральная репутация
Номер кстати "320" грамотный.
Voks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 04:19   #42
X-Shadow
Старпёр
 
Аватар для X-Shadow
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 Coupe Red M42 94
Сообщений: 1,031
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 47
X-Shadow Нейтральная репутация
нормуль, такая из говна тачан поднимет

__________________
EMU E36 Coupe M42
X-Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:24   #43
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MAD MAX Посмотреть сообщение
В чём проблема с электрикой?
да там все что можно
вот я описывала http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=245249

Добавлено через 3 минуты
X-Shadow, вот такая любовь бывает жалею. а потом как увижу ее
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:52   #44
X-Shadow
Старпёр
 
Аватар для X-Shadow
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 Coupe Red M42 94
Сообщений: 1,031
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 47
X-Shadow Нейтральная репутация
Рыжая!, таже хрень один в один
__________________
EMU E36 Coupe M42
X-Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:44   #45
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
всё клёво-и девочка и машинка!!!!!!!!!!!!!!!!! за работу и терпение.МОЛОДЦА!
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:43   #46
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50
BEAST1981 Нейтральная репутация
эмм а хозяй ка есть в одноклассниках?))
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:45   #47
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
BEAST1981, только в контакте ))
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:55   #48
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Рыжая!, Привет, походу авто уже никого неинтересует, уже твоих личных фоток хотят увидеть
Давай фото авто, а то уйдем совсем далеко
От себя скажу: Вы с ней обе симпатичные
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:57   #49
Рыжая!
Постоялец
 
Аватар для Рыжая!
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: BMW 320, 1993 год
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыжая! Нейтральная репутация
Maxximka, спасибо! ))
фотографии машины обязательно будут, но позже)
Рыжая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:12   #50
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от BEAST1981 Посмотреть сообщение
ну так давай данные, как найти то ??))
+1
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru