BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 16:54   #26
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Alexandr K, пришли какую-нибудь фотку пустыни, чтоб теплее стало - а то нас тут заметает совсем
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.12.2012, 17:10   #27
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 59
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Alexandr K, пришли какую-нибудь фотку пустыни, чтоб теплее стало - а то нас тут заметает совсем
+100500

Внимание надо уделить продавану. Почувствовать, что он и кто он. И как он относился, возможно к потенциально твоей машине.
Машина должна быть только холодная. При работе не должна издавать посторонних звуков. Синего черного и пр. дыма быть не должно. Не должно быть звука гидриков (как швейная машина). Как машина отзывается на газ. Обороты не должны плавать. Прислушаться не воет ли бензонасос. Кстати, почему холодная? потому что на горячую может работать иначе совсем. По-сему требуем холодного завода. Покрутим руль. Не орет ли гур? не закусывает ли его? не ленимся слазить под передний бампер. Не сопливят ли манжеты рейки? Она - дорога в ремонте. Крышечку бачка гура откроем. Серого говнища там быть не должно. Если на холостых открыть крышечку маслозаливную, и что-то изменится, не есть хорошо.
Есть ли у авто динамика? или оно тупит? Как разгоняется, отзывается на газ? нет ли провалов? Как тормозит? биение в руль? рыскания?
проехать по брусчатке или лежачим ментам. Есть ли дребезг..?

Ну вот, что на вскидку, может увидеть любой человек.
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:43   #28
Alexandr K
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
читал некоторые отзывы..почти везде жалуются на рейку.
пишут,что это болезнь всех троек,что после 100тыс.км. она начинает потрескивать при поворачивании руля..замена на оригинал оч дорогая..в России 30 рублей..

"Если на холостых открыть крышечку маслозаливную, и что-то изменится, не есть хорошо"
это про звучание??я правильно понимаю?

КПП будет 95%, что автоматическая.
Какие минусы могут быть?Расход топлива я не беру во внимание..
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:54   #29
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
рейка рулевая с разборок - 5 рублей стоит - я недавно менял, состояние хорошее. если маслозаливную открываешь и меняется "что-то" - этим что-то часто бывает забитый воздушный фильтр, мы часто так сбивали стоимость при покупке.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:35   #30
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 59
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Ну ИМХО тут кроилово всегда ведет к попадалову. Что-то можно смело ставить б.у, что-то не экономить. Поставить нормал. рейку с 46ой и забыть.

Да, перебои в работе двигателя. Их не должно быть при всех режимах.
Ну да про это лучше меня расскажут.

мкпп - разбивается кулиса. Лечится либо заменой, не надолго, либо- рем. комплектом. Вся инфа есть на форуме.

акпп. Оффтоп. Пусть уж спецы переубедят. У немцев коробасы лучшие в мире. И если машину не загоняли, и там залито не какое-то #####, все будет ок. Ясен пень все должно переключать быстро, четко, плавно, без рывков. Если где-то там "дергает" и продаван говорит "да ерунда надо просто поменять масло.." лучше не связываться, или готовится к замене.
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:42   #31
Alexandr K
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
мне еще все на английском придется разъясняться..
как бы это все перевести
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:02   #32
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Alexandr K, мой тебе совет--если сам не волокешь особо, ищи человека, боль менее шарящего и смотри с ним..Начитавшись отзывов в интернете, но не имея опыта, сложно грамотно оценить машину.
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru