|
|
|
|
#1 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]()
|
Мои искренние поздравления!!! Дочка это Чудо и море радости!
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer 318i - Ушла в небытие... 325i - Продана. 318i -
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слава Богу!
![]() Здоровья Вам всем, достатка и удачи! Будьте счастливы
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Королёв, МО
Автомобиль: e36 coupe
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю от всей души, надеюсь наступит день и я буду так же делиться с вами своим счастьем
__________________
Check mate Было бы приятно, если б для всех ценителей BMW, в классических произведениях вместо уездного города N был бы город M
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,702
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]() |
Поздравляю! Решили как назвать уже?
Теперь ближайший год бессонных ночей, ответа на вопрос "Не высыпаешься?" - "Куда?" и прочих трудностей. Но будут и радости, когда малявка начнет ползать, улюлюкать и улыбаться ![]() пс. Нинзе теперь годик будет не до клуба, анархия!1
__________________
E36, M52B28, AT, 1996, ///M - продал E36, 1JZ-GTE, MT, 1991, ///M - продал |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поздравляю! железо и стройка уходит на второй план)
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,702
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]() |
Ninja, сорри
целый день у компа за работой, уже не вижу нихрена ![]() еще раз поздравялмс!
__________________
E36, M52B28, AT, 1996, ///M - продал E36, 1JZ-GTE, MT, 1991, ///M - продал |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребенок -это здорово! А так долго ожидаемый-в десять раз больше радости! Всего самого самого хорошего маленькому человечку и папе с мамой!
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С рождением дочки поздравить спешим! Мы рады за вашу семью от души. Прибавилось нежности, ласки, любви. Теперь станут яркими все ваши дни!
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E36 320i Coupe 1995
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
МУЖИИИК!!!))
![]() Лёш, с пополнением в семействе!!! ![]() ![]()
__________________
BMW E36 Coupe 320i M52 2.0 |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() ![]() |
Поздравляю!
15 лет ожидания закончились очень успешно, я считаю! Пусть всегда только радует маму с папой и меньше болеет! ![]()
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 152 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот это я понимаю, радость!
![]() Прекрасное событие произошло. ![]() Алексей, от всей души поздравляю! Здоровья маме и малышке!
__________________
... |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: С-Пб
Автомобиль: BMW e36
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
Поздравляю искренне!!
__________________
BMW e36 coupe 316i M43B16 -> M42B18 Ford Focus 2 1.4 жоповозка |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Автомобиль: BMW e36 2.5 coupe
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Поздравляю!
![]() ![]() ![]() *RE SPEKT* Здоровья дочуре и маме конечно!![]() ![]() ![]()
__________________
BMW 318is купе 92г. ПРОДАНА BMW e39 2.3 97г. ПРОДАНА BMW e36 2.5 купе |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо дорогие!!
Доча спокойная, ест, спит, по сторонам глазюкает
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: геленджик
Автомобиль: х3 2004
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ninja, от души поздравляю с рождением дочи... Сам ждал почти 20 лет- сыну 2 года исполнилось 5 февраля... Так что твои чувства мне понятны! Да, и с новой игрушкой для взрослых дядей- прими поздравления!
![]() ![]() PS^ игрушка для взрослых дядей- это Х3... а то подумают что непотребное- кто не в теме...
__________________
типа-взбодрившийся компакт на м44 -был ХЗнает что за машина- есть Последний раз редактировалось has; 01.03.2013 в 19:26. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю с прибавлением!
Сделан один маленький шажок,давайте теперь догоняйте нас , тем более Путин приказал![]() Крепкого здоровья всем желаю! Когда бухать?
__________________
8 (916) 145-35-89 Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1 Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва Электрозаводская
Автомобиль: БMW M3
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
От всего сердца поздравляю с прибавлением в семействе. Здоровья маме и малышке, и приятных вам забот!
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
![]() Примите сердечные поздравления с рождением дочки! Пусть растет здоровой и счастливой! Приятных хлопот)
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! |
|
|
|