|
|
#26 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW 320Cd e46
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
До 8 ноября если кто заберет, отдам за 250т.р.
Нашел машину, нужны деньги, человек сказал подождет до 8. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Как интересно. На авто-ру написано
"275тыс.руб. без торга и скидок." За сколько ушла то в итоге?
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW 320Cd e46
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
да сразу, знакомый из Москвы забрал за 250р, доволен машиной, с небитым кузовом и действительно без всякого гемора и косяков. Движке еще ходить пол ляма точно. Вообщем жаль людей которые покупают машинки с кузовом без сколов и полирован, вроде бы супер, а потом коробки, движки, подвеска и прочее летит и они плачутся. Зря не забрали пока отдавал за дешего
![]() Взял вообщем 2004г e46 купешку 2литра дизель. Доволен. Косяков в ней было просто глаза выпрыгивают. Но все же почти все устранил, сейчас идеал во всем и по кузову идеал и по ходовке и по движке. |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: г. Брянск г Лыткарино МО
Автомобиль: e36 m43:е39 m57: e39 m52TU: X5 m57TU
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю с приобретением. 46 тоже хороша)) правда 2 л думаю маловато)))
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще вышак
Отличное сочетание стиля и рациональности на каждый день. Очень редкая машина...п.с. ехать должна на уровне 325 бензинки.
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|