BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 23:06   #26
ExMIB
Постоялец
 
Аватар для ExMIB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW 320Cd e46
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ExMIB Нейтральная репутация
До 8 ноября если кто заберет, отдам за 250т.р.
Нашел машину, нужны деньги, человек сказал подождет до 8.
ExMIB вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.11.2013, 01:53   #27
ExMIB
Постоялец
 
Аватар для ExMIB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW 320Cd e46
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ExMIB Нейтральная репутация
Машина продана.
ExMIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 16:32   #28
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Как интересно. На авто-ру написано
"275тыс.руб. без торга и скидок."
За сколько ушла то в итоге?
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:17   #29
ExMIB
Постоялец
 
Аватар для ExMIB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW 320Cd e46
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ExMIB Нейтральная репутация
да сразу, знакомый из Москвы забрал за 250р, доволен машиной, с небитым кузовом и действительно без всякого гемора и косяков. Движке еще ходить пол ляма точно. Вообщем жаль людей которые покупают машинки с кузовом без сколов и полирован, вроде бы супер, а потом коробки, движки, подвеска и прочее летит и они плачутся. Зря не забрали пока отдавал за дешего
Взял вообщем 2004г e46 купешку 2литра дизель. Доволен. Косяков в ней было просто глаза выпрыгивают. Но все же почти все устранил, сейчас идеал во всем и по кузову идеал и по ходовке и по движке.
ExMIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 08:57   #30
Makelover
Постоялец
 
Аватар для Makelover
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: г. Брянск г Лыткарино МО
Автомобиль: e36 m43:е39 m57: e39 m52TU: X5 m57TU
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Makelover Нейтральная репутация
Поздравляю с приобретением. 46 тоже хороша)) правда 2 л думаю маловато)))
Makelover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:38   #31
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от ExMIB Посмотреть сообщение
Взял вообщем 2004г e46 купешку 2литра дизель
Вообще вышак Отличное сочетание стиля и рациональности на каждый день. Очень редкая машина...
п.с. ехать должна на уровне 325 бензинки.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru