|
|
#27 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() |
![]() пора раздел открывать, "О чем говорят дедушки" будете там трещать о насущном
__________________
Gazoapparat.** |
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() под названием "ЗАВАЛИНКА" + семечки и валенки Спасибо всем!
__________________
просто пешеход
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
leo318,
Здоровья внуку!
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у деда с бабкой
у мамки с папкой ![]()
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принимай и мои поздравления.
__________________
8 (916) 145-35-89 Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1 Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]()
|
Поздравляю!!!
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer 318i - Ушла в небытие... 325i - Продана. 318i -
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лёнь, твой внук с моим племяшом в один день родились, во как
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поздравляю))
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер)) |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 224 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю!
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.)) |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
Всем огромное спасибо ещё раз!
![]() Намик, прими мои поздравления!!!
__________________
просто пешеход
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: e36.1992
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
поз-драв-лям!
__________________
проволочки кручу. Последний раз редактировалось hanurik; 22.04.2013 в 08:19. |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Mercedes-Benz C180
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Леонид, от всей души поздравляю с этим замечательнейшим событием!!!
Пусть растет молодцом и достойным человеком, в деда !!!
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю
![]() Эх, скоро в е36 клубе ваще одни деды будут
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
Поздравляю от души!!!
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в. "...действия помню,а последовательность забыл..." |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
Друзья, всем огромное СПАСИБО!
![]() ![]() Очень приятно! ![]() Сегодня выписываемся, так что подержу уже внука в руках!!!! ![]() Максимка!!!
__________________
просто пешеход
|
|
|
|