BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 14:26   #26
Леночка
Старпёр
 
Аватар для Леночка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва САО
Автомобиль: e36 320 1996г. (теперь друг катается)
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 47
Леночка Нейтральная репутация
Поздравляю....
__________________
Бу!
Леночка вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 19.04.2013, 14:48   #27
Oxigen
Профи
 
Аватар для Oxigen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68
Oxigen Нейтральная репутация

пора раздел открывать, "О чем говорят дедушки" будете там трещать о насущном
__________________
Gazoapparat.**
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:16   #28
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
пора раздел открывать, "О чем говорят дедушки" будете там трещать о насущном

под названием "ЗАВАЛИНКА" + семечки и валенки



Спасибо всем!
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:27   #29
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
leo318, Здоровья внуку!
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:53   #30
манвел
Завсегдатай
 
Аватар для манвел
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: москва-юзао
Автомобиль: бмв е36-купе.92
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
манвел Нейтральная репутация
поздравляю!!!теперь начнутся дневные улыбки и ночные бессонницы
манвел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:04   #31
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от манвел Посмотреть сообщение
теперь начнутся дневные улыбки
у деда с бабкой


Цитата:
Сообщение от манвел Посмотреть сообщение
теперь начнутся дневные ночные бессонницы
у мамки с папкой

__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:07   #32
манвел
Завсегдатай
 
Аватар для манвел
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: москва-юзао
Автомобиль: бмв е36-купе.92
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
манвел Нейтральная репутация
эт точно
манвел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:15   #33
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Началось ))))

Поздравляю !
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:24   #34
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Принимай и мои поздравления.
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:36   #35
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Прими мои искренние поздравления
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 22:57   #36
Hetzer1944
Старпёр
 
Аватар для Hetzer1944
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Hetzer1944 Нейтральная репутация
Поздравляю!!!
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer
318i - Ушла в небытие...
325i - Продана.
318i -
Hetzer1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:01   #37
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Лёнь, твой внук с моим племяшом в один день родились, во как
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:19   #38
Рома rzn
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: рязань
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 37
Рома rzn Нейтральная репутация
leo318, Поздравляю !!! самое главное, здоровья малышу и родителям.
Рома rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:37   #39
Bumer ogon'
Профи
 
Аватар для Bumer ogon'
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 58
Bumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутацией
поздравляю))
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер))
Bumer ogon' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:07   #40
Sobr
Старпёр
 
Аватар для Sobr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 224 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 61
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
Поздравляю!
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.))
Sobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:33   #41
12oz.
Местный
 
Аватар для 12oz.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Irkutsk
Автомобиль: sedan m50b25 1991
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 42
12oz. Нейтральная репутация
Поздравляю!
__________________
E36 325i..
12oz. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:13   #42
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Всем огромное спасибо ещё раз!

Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Лёнь, твой внук с моим племяшом в один день родились, во как

Намик, прими мои поздравления!!!
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:17   #43
hanurik
Местный
 
Аватар для hanurik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: e36.1992
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
hanurik Нейтральная репутация
поз-драв-лям!
__________________
проволочки кручу.

Последний раз редактировалось hanurik; 22.04.2013 в 08:19.
hanurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:47   #44
s3.14rt
Завсегдатай
 
Аватар для s3.14rt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Mercedes-Benz C180
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s3.14rt Нейтральная репутация
Леонид, от всей души поздравляю с этим замечательнейшим событием!!!

Пусть растет молодцом и достойным человеком, в деда !!!
s3.14rt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:00   #45
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
Поздравляю

Эх, скоро в е36 клубе ваще одни деды будут
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:06   #46
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 57
emid06 Нейтральная репутация
Поздравляю от души!!!
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 08:25   #47
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Друзья, всем огромное СПАСИБО!
Очень приятно!
Сегодня выписываемся, так что подержу уже внука в руках!!!!

Максимка!!!
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru