BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 00:41   #26
chel14
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
chel14 Нейтральная репутация
Эдик, привет) лобовуха какой фирмы и во сколько обошлась? тоже бы поменять, а то как будто в пескоструе побывала
chel14 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 19.05.2013, 00:47   #27
hardy
Профи
 
Аватар для hardy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва ЗАО
Автомобиль: с пропеллером
Сообщений: 2,094
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 52
hardy Репутация средняя
oks, удачи с машиной! Видел как ты на драйве лепил волгарь, думаю и с этой все получится!
hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 07:35   #28
ramzzes
Постоялец
 
Аватар для ramzzes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Челябинск
Автомобиль: 330i 1993
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ramzzes Нейтральная репутация
oks, Удачи в востоновлении...
ramzzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:45   #29
oks
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
oks Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chel14 Посмотреть сообщение
Эдик, привет) лобовуха какой фирмы и во сколько обошлась? тоже бы поменять, а то как будто в пескоструе побывала
привет) через СК кембрий брал, домой аж завезли) 2.300 стекло

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
oks, удачи с машиной! Видел как ты на драйве лепил волгарь, думаю и с этой все получится!
спасибо) очень надеюсь на это)

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от ramzzes Посмотреть сообщение
oks, Удачи в востоновлении...
спасибо)) нужно ооочень много делать конечно)

Добавлено через 1 минуту
взял на первое время такие винты, посмотрим как поведет себя.

oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:52   #30
rama
Завсегдатай
 
Аватар для rama
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е36 320 1991г.
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
rama Нейтральная репутация
Удачи в востановлении
__________________
Е36 М50б25
Бортовик: http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=249989
rama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:55   #31
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
oks, поздравляю!
руки на месте
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:03   #32
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от oks Посмотреть сообщение
такие винты, посмотрим как поведет себя.
должны нормально себя повести
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:24   #33
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,352
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 256 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 62
Hirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутациейHirus86 Пользователь с очень высокой репутацией
е30 Талиса как всегда шикарна))) поздравляю с покупкой ведра, они в большинстве все такие)))
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:46   #34
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
ВОЛГА зачет
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:12   #35
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Автор, ну пипец. Она же сыпется....
Дай бог тебе терпения, канеш.
Жидкости все поменял уже ?
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:29   #36
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Чтобы менять жидкости, надо сначала заделать течи. А так только долив
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:30   #37
oks
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
oks Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ilovesandyboy Посмотреть сообщение
Автор, ну пипец. Она же сыпется....
Дай бог тебе терпения, канеш.
Жидкости все поменял уже ?
Она сыпется еще как, но единственно что меня смущает это стремная покраска. остальное все менять у всех машин.
Жидкости поменяю обязательно, пока что машина стоит во дворе, так и не поездил, мне же это игрушка под переделку а не поджопное авто) я езжу на автобусах )
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:06   #38
Antoha2005
Постоялец
 
Аватар для Antoha2005
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Белгород
Автомобиль: е36 318is coupe,1993
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha2005 Нейтральная репутация
молоток что решился!!!!!значит реально хочет заняться ей!!!пожелаю конечно только удачи и терпения))))))))
__________________
дверей,как и сисек,должно быть две!!!

е36 318is coupe m42b18 93г
Antoha2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:11   #39
PashaP
Старпёр
 
Аватар для PashaP
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: 328'95 Touring
Сообщений: 1,063
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 43
PashaP Репутация выше среднегоPashaP Репутация выше среднегоPashaP Репутация выше среднегоPashaP Репутация выше среднего
PashaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:26   #40
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 35
CABuHOB Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от oks Посмотреть сообщение
У меня как бы вот машины которые делал)) я понимаю что адже больше 200к все займет.



ГАЗ-24 улет.
Сам очень хотел. Крышу еще бы срезать.
Тока вот пружины - "без посадки авто.Нет"?
Удачи и успехов в востановлении. Без "сюрпризов".
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 01:00   #41
Don_OMAR
Завсегдатай
 
Аватар для Don_OMAR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва Сокольники
Автомобиль: e36 compact m43 97' -> e46 318ia 01 kalina
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Don_OMAR Нейтральная репутация
Привет с РЛК. Плавненько все переходят на бмв) кто на 30ки, кто на 34 а мы на 36х. Удачи.
Don_OMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:38   #42
oks
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
oks Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от CABuHOB Посмотреть сообщение
ГАЗ-24 улет.
Сам очень хотел. Крышу еще бы срезать.
Тока вот пружины - "без посадки авто.Нет"?
Удачи и успехов в востановлении. Без "сюрпризов".
ну неееттт же) у меня стояла пневматическая подвеска, теперь гидравлическая около 170.000 р. вышла. я ну ни в какую не хочу ассоциаций с той фразой) но на фотке да, там примерка дисков, на заказ их делали мм в мм в арку еле влезли)
Спасибо большое)

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Don_OMAR Посмотреть сообщение
Привет с РЛК. Плавненько все переходят на бмв) кто на 30ки, кто на 34 а мы на 36х. Удачи.
ну я то давнооо как с Талисом познакомился) я искал е30 но все совсем хуже этой 36. ну и она чем то да зацепила)

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Antoha2005 Посмотреть сообщение
молоток что решился!!!!!значит реально хочет заняться ей!!!пожелаю конечно только удачи и терпения))))))))
Спасибо)

Добавлено через 9 минут
Итак, вчера решил поменять лобовое стекло, так как не езжу на авто то и не замечал, что после того как заведешь кап-кап под днищем, запах бензина в нос и заглянув под днище понял, что все приехали, в салон большой огник и поехали в сервис.



Топливный фильтр как выяснилось стоял от матиза вообще, поменян, шланги на 1е время пришлось взять как предыдущий владелец волосатые, но поменяем.




Диагностика мотора показала, что только датчик кислорода менять, остальное в норме, подвеска даже целая, днище тоже, лонжероны не совсем в смерти. А вот с печкой весело, вместо клапана стоял обычный краник)))
Дверь выставить не удалось, как минимум нужен новый уплотнитель двери т.к. стоит как я писал от газели и мертвы замки.
Заказан тросик капота, молдинг стекла лобового, фильтр воздушнеый, кронштейны замков дверей, замки капота, амортизаторы капота ввиду их отсутствия и еще всякой мелочи.
На дороге авто вроде в норме вполне.
Сейчас вот сделал выбор дисков, жду винты и дальше будем плясать с кузовщиной раз относительно мотор в норме)
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:05   #43
oks
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
oks Нейтральная репутация



купил диски, жду как отправят, надеюсь все нормально с отправкой произойдет.

теперь резина и остальное
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:16   #44
oks
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
oks Нейтральная репутация


карты дверей были изодраны, погрустив немного пошел вмагазин и вот The Crimson и немного ремня в ход.
Естественно потом куплю целые, а пока повеселимся.
Жду диски, на днях будут отправлены, перед 205/40 покрышки, а вот зад... хм. пока еще думаю. Выбор салона пока между м спорт, в е46 у меня он вполне приятный или попросту 2 ковша и руль нарди, который по давним временам еще ищет себе место. Потом дело до м техник обвеса и мелочей дойдет, но пока так и не могу найти резинку уплотнитель проема двери
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:52   #45
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
oks, прикольно с картами получилось
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:03   #46
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от oks Посмотреть сообщение
The Crimson и немного ремня в ход
самый креативный вариант на форуме
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:06   #47
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Волга зачеТ

36 купень ,м-дя жесть какой энтуЗазМ понадобится
Удачи
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:22   #48
oks
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
oks Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
oks, прикольно с картами получилось
спасиб)) художник же по образованию)

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
самый креативный вариант на форуме
ну я со временем куплю хорошие стандартные)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
Волга зачеТ

36 купень ,м-дя жесть какой энтуЗазМ понадобится
Удачи
нууу волга тоже была неочень 1970 года, в принципе все кроме системы подвески и цвета остались ранними, кто знает, поймет как она от обычной 24 отличается.



oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 00:05   #49
Игорь09
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Игорь09 Нейтральная репутация
вроде продавали в январе ее в Уфе за 190. Удачи в востановление!
Игорь09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 00:19   #50
Antoha2005
Постоялец
 
Аватар для Antoha2005
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Белгород
Автомобиль: е36 318is coupe,1993
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha2005 Нейтральная репутация
волга зачетная)))))
__________________
дверей,как и сисек,должно быть две!!!

е36 318is coupe m42b18 93г
Antoha2005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru