|
|
#29 | ||
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Добавлено через 19 секунд Цитата:
Добавлено через 17 секунд спасибо)) нужно ооочень много делать конечно) Добавлено через 1 минуту взял на первое время такие винты, посмотрим как поведет себя.
|
||
|
|
|
|
|
#30 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е36 320 1991г.
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Удачи в востановлении
__________________
Е36 М50б25 ![]() Бортовик: http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=249989 |
|
|
|
|
|
#31 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
oks, поздравляю!
руки на месте
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,352
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 256 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
е30 Талиса как всегда шикарна))) поздравляю с покупкой ведра, они в большинстве все такие)))
__________________
e30 320 1988г. |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
ВОЛГА зачет
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан ...E36 320 M50 МKПП 91...продан ...Е46 330 Touring МКПП 00...продан ...Ford Focus II 1.8 Touring... |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Автор, ну пипец. Она же сыпется....
Дай бог тебе терпения, канеш. Жидкости все поменял уже ?
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#36 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Чтобы менять жидкости, надо сначала заделать течи. А так только долив
|
|
|
|
#37 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Жидкости поменяю обязательно, пока что машина стоит во дворе, так и не поездил, мне же это игрушка под переделку а не поджопное авто) я езжу на автобусах ) |
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Белгород
Автомобиль: е36 318is coupe,1993
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
молоток что решился!!!!!значит реально хочет заняться ей!!!пожелаю конечно только удачи и терпения))))))))
__________________
дверей,как и сисек,должно быть две!!! ![]() е36 318is coupe m42b18 93г |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 35 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва Сокольники
Автомобиль: e36 compact m43 97' -> e46 318ia 01 kalina
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет с РЛК. Плавненько все переходят на бмв) кто на 30ки, кто на 34 а мы на 36х. Удачи.
|
|
|
|
|
|
#42 | |||
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Спасибо большое) Добавлено через 48 секунд Цитата:
Добавлено через 20 секунд Цитата:
Добавлено через 9 минут Итак, вчера решил поменять лобовое стекло, так как не езжу на авто то и не замечал, что после того как заведешь кап-кап под днищем, запах бензина в нос и заглянув под днище понял, что все приехали, в салон большой огник и поехали в сервис. ![]() Топливный фильтр как выяснилось стоял от матиза вообще, поменян, шланги на 1е время пришлось взять как предыдущий владелец волосатые, но поменяем. ![]() ![]() Диагностика мотора показала, что только датчик кислорода менять, остальное в норме, подвеска даже целая, днище тоже, лонжероны не совсем в смерти. А вот с печкой весело, вместо клапана стоял обычный краник))) Дверь выставить не удалось, как минимум нужен новый уплотнитель двери т.к. стоит как я писал от газели и мертвы замки. Заказан тросик капота, молдинг стекла лобового, фильтр воздушнеый, кронштейны замков дверей, замки капота, амортизаторы капота ввиду их отсутствия и еще всякой мелочи. На дороге авто вроде в норме вполне. Сейчас вот сделал выбор дисков, жду винты и дальше будем плясать с кузовщиной раз относительно мотор в норме) |
|||
|
|
|
|
|
#44 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() карты дверей были изодраны, погрустив немного пошел вмагазин и вот The Crimson и немного ремня в ход. Естественно потом куплю целые, а пока повеселимся. Жду диски, на днях будут отправлены, перед 205/40 покрышки, а вот зад... хм. пока еще думаю. Выбор салона пока между м спорт, в е46 у меня он вполне приятный или попросту 2 ковша и руль нарди, который по давним временам еще ищет себе место. Потом дело до м техник обвеса и мелочей дойдет, но пока так и не могу найти резинку уплотнитель проема двери |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Волга зачеТ
![]() 36 купень ,м-дя жесть какой энтуЗазМ понадобится ![]() Удачи
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
спасиб)) художник же по образованию)
Добавлено через 23 секунды ну я со временем куплю хорошие стандартные) Добавлено через 4 минуты нууу волга тоже была неочень 1970 года, в принципе все кроме системы подвески и цвета остались ранними, кто знает, поймет как она от обычной 24 отличается. ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Белгород
Автомобиль: е36 318is coupe,1993
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
волга зачетная)))))
__________________
дверей,как и сисек,должно быть две!!! ![]() е36 318is coupe m42b18 93г |
|
|
|