BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 19:26   #26
MEDVEDb
Профи
 
Аватар для MEDVEDb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: ЕКБ
Автомобиль: BMW 316i 1996 года
Сообщений: 2,717
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 57 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 59
MEDVEDb Нейтральная репутация
aka M///, сколько с крышей?
__________________
Всем Любителям е36
BMW COMPACT e36 1.6>>>2.5
MEDVEDb вне форума  

Sponsored Links
Старый 10.12.2013, 19:39   #27
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 40
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Кабр класс, удачи в продаже
Tim V вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:46   #28
aka M///
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: M/// City
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aka M/// Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MEDVEDb Посмотреть сообщение
aka M///, сколько с крышей?
Смотри ЛС

Tim V
благодарствую
__________________
Пилотом можешь ты не быть, но БМВ любить обязан!
aka M/// вне форума  
Старый 11.12.2013, 08:38   #29
Makelover
Постоялец
 
Аватар для Makelover
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: г. Брянск г Лыткарино МО
Автомобиль: e36 m43:е39 m57: e39 m52TU: X5 m57TU
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Makelover Нейтральная репутация
Даааа, кабр зачетный,был бы гараж, можно было взять.
Makelover вне форума  
Старый 28.12.2013, 17:26   #30
aka M///
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: M/// City
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aka M/// Нейтральная репутация
Продано.
Владельцу ни гвоздя ни жезла.
Всех с наступающим!
__________________
Пилотом можешь ты не быть, но БМВ любить обязан!
aka M/// вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru