BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 00:41   #26
ВолШебный СырОК
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: есть
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВолШебный СырОК Нейтральная репутация
Читать умеете?
Кузов под замену!!!!!! Что и было написано в первом сообщении.
тоже мне мне знатоки...!!!!!!!!!!
3.2 от 3.0 отличить не можете

Добавлено через 1 минуту
Главный враг невежества не знание, а иллюзия знаний...
ВолШебный СырОК вне форума  

Sponsored Links
Старый 12.10.2013, 00:59   #27
Рональд
Постоялец
 
Аватар для Рональд
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Е 36 ///М3
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Рональд Нейтральная репутация
3.0 от 3.2 отличаются клапанными крышками для начала, а по мимо видимых изменений у них разные редуктора, подрамники и карданы ну и коробка конечно так для инфо.)
Рональд вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:00   #28
djem
Старпёр
 
Аватар для djem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: e46
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 45
djem Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Jonny735 Посмотреть сообщение
Хотел ее купить как раз апрель был, продаван тогда готов был ее отдать за 220р, кузов вообще мертвый, мотор там 3,2 был и походу есть, врядли его кто то менял, тк ее забрали перекупы и тут же выставили за 300.
Была раньше у ингушей, и прежний хозяин продавал только о доверенности, хотя по базе ГИБДД авто чистое.
Удачи в продаже!

мотор наш стоит 3.0 , 1995.г))) "B10" , года два назад
мотор живой, английский
мы его в Магас продали, Маге
djem вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 14.10.2013, 23:10   #29
ВолШебный СырОК
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: есть
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВолШебный СырОК Нейтральная репутация
250т.р. осенний листопад
ВолШебный СырОК вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:07   #30
ВолШебный СырОК
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: есть
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВолШебный СырОК Нейтральная репутация
fg
ВолШебный СырОК вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:17   #31
Паша хочет e36=)
Завсегдатай
 
Аватар для Паша хочет e36=)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: e36 316i была//e46 320 ci была// e39 530d есть
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Паша хочет e36=) Нейтральная репутация
Ребяты Вы уж меня извините, но с каких пор M3 у нас седаны выпускаются?
Паша хочет e36=) вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 18.10.2013, 16:19   #32
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Паша хочет e36=), иногда лучше жевать
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:38   #33
Кос
Местный
 
Аватар для Кос
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 43
Кос Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Паша хочет e36=) Посмотреть сообщение
Ребяты Вы уж меня извините, но с каких пор M3 у нас седаны выпускаются?
Извиняем.
В 36 кузове с 1994 по моему.
Кос вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:50   #34
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
чем мне нравится раздел купли.продажи, тем что можно узнать подноготьню большинства Е36 россии
Rizo вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 18.10.2013, 16:52   #35
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Паша хочет e36=) Посмотреть сообщение
Ребяты Вы уж меня извините, но с каких пор M3 у нас седаны выпускаются?
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:53   #36
Axa_09
Новичок
 
Аватар для Axa_09
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: г.Черкесск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axa_09 Нейтральная репутация
давай еще фото и более подробный рассказ о проблемах кузова
Axa_09 вне форума  
Старый 21.10.2013, 17:07   #37
Паша хочет e36=)
Завсегдатай
 
Аватар для Паша хочет e36=)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: e36 316i была//e46 320 ci была// e39 530d есть
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Паша хочет e36=) Нейтральная репутация
Ой ой пряма все такие профи
Паша хочет e36=) вне форума  
Старый 21.10.2013, 17:28   #38
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
для того, чтобы знать это, не нужно быть профи
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 22.10.2013, 21:57   #39
ВолШебный СырОК
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: есть
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВолШебный СырОК Нейтральная репутация
200 тыков:
ап

Добавлено через 18 секунд
срочно
ВолШебный СырОК вне форума  
Старый 26.10.2013, 00:49   #40
Instructor
Старпёр
 
Аватар для Instructor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Волгоград 34
Автомобиль: 325
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 45
Instructor Нейтральная репутация
если актуально, приеду - зеберу
Instructor вне форума  
Старый 03.11.2013, 23:21   #41
Митрич
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 325 91 m50b25
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Митрич Нейтральная репутация
проданно?
Митрич вне форума  
Старый 04.11.2013, 15:17   #42
ВолШебный СырОК
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: есть
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВолШебный СырОК Нейтральная репутация
Машина продана. Закройте.
ВолШебный СырОК вне форума  
Старый 06.11.2013, 11:06   #43
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
Теперь на авто ру ВолШебный СырОК кузов в каком состоянии был ?
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335

Последний раз редактировалось Камран; 06.11.2013 в 11:10.
Камран вне форума  
Старый 06.11.2013, 23:51   #44
Instructor
Старпёр
 
Аватар для Instructor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Волгоград 34
Автомобиль: 325
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 45
Instructor Нейтральная репутация
Камран, он же писал в плачевном...
Instructor вне форума  
Старый 07.11.2013, 00:09   #45
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Instructor Посмотреть сообщение
Камран, он же писал в плачевном...
Теперь увидел
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 07.11.2013, 00:11   #46
Instructor
Старпёр
 
Аватар для Instructor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Волгоград 34
Автомобиль: 325
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 45
Instructor Нейтральная репутация
Камран, ну были человеку нужны деньги, вот и отдал ее перекупам...
Instructor вне форума  
Старый 28.12.2013, 22:56   #47
bmw323m
Завсегдатай
 
Аватар для bmw323m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: курск
Автомобиль: бмв 330 1997 м-пакет
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
bmw323m Нейтральная репутация
парни кто реально смотрел ее что там конкретно с кузовом? думаю ехать смотреть а с Курска по луне неахота катаца...
bmw323m вне форума  
Старый 28.12.2013, 22:57   #48
Instructor
Старпёр
 
Аватар для Instructor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Волгоград 34
Автомобиль: 325
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 45
Instructor Нейтральная репутация
она продана ж давно?
Instructor вне форума  
Старый 28.12.2013, 23:03   #49
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 83
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
bmw323m, выше написано что продана машина
Хан вне форума  
Старый 28.12.2013, 23:19   #50
bmw323m
Завсегдатай
 
Аватар для bmw323m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: курск
Автомобиль: бмв 330 1997 м-пакет
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
bmw323m Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ринат Ханов Посмотреть сообщение
bmw323m, выше написано что продана машина

она еще не продана
bmw323m вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru