|
|
#28 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Luxury village Мытищи
Автомобиль: Красивый
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Up первой любви! =)
У меня машинка была больше 2,5 лет =) Так что она очень надолго задерживается у своих хозяев =) Добавлено через 25 секунд autoparts, как ты мог!!!
__________________
Огненная красотка 318 IS и 140 грациозных лошадок!!!! Гриня - парень цвета лета ;) |
|
|
|
|
#30 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
#31 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
koresary, в личку обсуждения не по теме
__________________
///М так выглядит сила, так выглядит красота... |
|
|
|
|
#36 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: сасово
Автомобиль: LR F/AUDI 100D/318м40/ /е34/36 97г. проданы
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Я конечно извеняюсь но за что тут такие деньги?за салон? за кривабококасой кузов?на дверях даже ограничмтелей нет.если только стОловаю посмотреть).
за что? |
|
|
|
|
#38 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одеть ремень - и хорошо заработает?
![]() ![]()
__________________
Была: 316i '93, черный седан |
|
|
|
|
#39 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
Vityok, это не моя машина. Заработает или нет не знаю. Ключевое слово - "не работает" плюс к этому нет ремня
__________________
///М так выглядит сила, так выглядит красота... |
|
|
|
|
#40 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
похоже я единственный реально заинтересованный покупатель
![]() если заберу на этой неделе то апельсин опять останется в клубе ![]() komotoz наклеечку клубную бы в подарочек
|
|
|
|
|
#42 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40 ![]() |
я не пользуюсь наклейками=)
Добавлено через 55 секунд и ты не единственный
__________________
///М так выглядит сила, так выглядит красота... |
|
|
|
|
#46 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325 Е46 320i tour,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька) |
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|