BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 12:22   #26
vanya36
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vanya36 Нейтральная репутация
Далеко в тулу ехать, если сегодня один вариант отпадет то придеться ехать)))) А то ,то в калугу, теперь в тулу
vanya36 вне форума  

Sponsored Links
Старый 22.10.2013, 13:54   #27
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
aleks, спасибо
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 22.10.2013, 16:11   #28
Cherry
Старпёр
 
Аватар для Cherry
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Luxury village Мытищи
Автомобиль: Красивый
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 45
Cherry Нейтральная репутация
Up первой любви! =)

У меня машинка была больше 2,5 лет =)
Так что она очень надолго задерживается у своих хозяев =)

Добавлено через 25 секунд
autoparts, как ты мог!!!
__________________
Огненная красотка 318 IS и 140 грациозных лошадок!!!!
Гриня - парень цвета лета ;)
Cherry вне форума  
Старый 22.10.2013, 19:55   #29
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
Cherry,
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 24.10.2013, 12:19   #30
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от vanya36 Посмотреть сообщение
Далеко в тулу ехать, если сегодня один вариант отпадет то придеться ехать)))) А то ,то в калугу, теперь в тулу

в калуге что ? 325 чёрная купень ?
не понравилась ? или уставшая ?
тоже метился туда
koresary вне форума  
Старый 24.10.2013, 12:26   #31
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
koresary, в личку обсуждения не по теме
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 24.10.2013, 12:34   #32
PashaE36
Новичок
 
Аватар для PashaE36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: Е36 Coupe
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PashaE36 Нейтральная репутация
Один в один как у меня была. Хорошая машинка
Удачи в продаже
PashaE36 вне форума  
Старый 28.10.2013, 18:03   #33
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от KOMOtoz Посмотреть сообщение
Cherry,

это что тоже по теме ?
koresary вне форума  
Старый 29.10.2013, 22:25   #34
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
андрюха есть реальный интерес к иСке. сколько покупателей было ? край цены в личку !
koresary вне форума  
Старый 07.11.2013, 21:40   #35
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
вот уже 2 недели не могу вырваться приехать посмотреть апельсинку ! кто нить смотрел данный аппарат ?
koresary вне форума  
Старый 08.11.2013, 01:19   #36
LEGGA
Завсегдатай
 
Аватар для LEGGA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: сасово
Автомобиль: LR F/AUDI 100D/318м40/ /е34/36 97г. проданы
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
LEGGA Нейтральная репутация
Я конечно извеняюсь но за что тут такие деньги?за салон? за кривабококасой кузов?на дверях даже ограничмтелей нет.если только стОловаю посмотреть).
за что?
LEGGA вне форума  
Старый 08.11.2013, 09:30   #37
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
LEGGA, за хлеб
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 08.11.2013, 09:40   #38
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от KOMOtoz Посмотреть сообщение
Не работает кондей, нет ремня на компрессоре.
Одеть ремень - и хорошо заработает?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума  
Старый 08.11.2013, 10:33   #39
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
Vityok, это не моя машина. Заработает или нет не знаю. Ключевое слово - "не работает" плюс к этому нет ремня
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 08.11.2013, 12:49   #40
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от LEGGA Посмотреть сообщение
за кривабококасой кузов?
ты геометрию кузова по фото определил ? а привороты по фото ты не делаеш ?
koresary вне форума  
Старый 12.11.2013, 21:50   #41
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
похоже я единственный реально заинтересованный покупатель
если заберу на этой неделе то апельсин опять останется в клубе
komotoz наклеечку клубную бы в подарочек
koresary вне форума  
Старый 13.11.2013, 09:28   #42
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
я не пользуюсь наклейками=)

Добавлено через 55 секунд
и ты не единственный
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 14.11.2013, 01:20   #43
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
пусть не единственный ! если с машиной проблем нет -Апельсин - достанется мне




мы делили апельсин - много нас а он один !
koresary вне форума  
Старый 14.11.2013, 09:25   #44
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
а это ты с Воронежа?
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 14.11.2013, 21:44   #45
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от KOMOtoz Посмотреть сообщение
а это ты с Воронежа?

аГа !

клубням скидку будут ?
koresary вне форума  
Старый 19.11.2013, 21:18   #46
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
autoparts, как ты мог!!!
Стыд и позор...
Спутал ники, пардон, но имел в виду тебя.
В то время когда машину видел лично - была очень ровной и ухоженой.
Ап такой.
autoparts вне форума  
Старый 24.11.2013, 05:28   #47
koresary
Постоялец
 
Аватар для koresary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: VRN_36
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
koresary Нейтральная репутация
ПРОДАНА !
закрывайте тему !
koresary вне форума  
Старый 29.11.2013, 15:49   #48
KOMOtoz
Старожил
 
Аватар для KOMOtoz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: M3
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 40
KOMOtoz Нейтральная репутация
Продана
__________________
///М
так выглядит сила, так выглядит красота...
KOMOtoz вне форума  
Старый 29.11.2013, 15:54   #49
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
Аминь!
Mosquito вне форума  
Старый 30.11.2013, 02:29   #50
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru