|
|
#26 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: г.Ноябрьск
Автомобиль: E36 M50B25 1993г.в.
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Пока результата нет , полностью снимал ГУР выравнивал его , перекос вроде бы не видел , до этого оказывается не было одного крепления , сложилось такое ощущение , что либо сам ГУР клинит , либо , что-то ещё клинит , почему - то такое ощущение
__________________
BMW e36 M50B25 1993 г.в. МКПП |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: г.Ноябрьск
Автомобиль: E36 M50B25 1993г.в.
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Свист пропал , всё таки крепление ГУРа было искривлено =)))
__________________
BMW e36 M50B25 1993 г.в. МКПП |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: г.Ноябрьск
Автомобиль: E36 M50B25 1993г.в.
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
megavoltt,Шкив я менял =)) тоже на него грешил , но ничего не изменилось =)) С проблемой справились =))) Не Свистит теперь =))) так что всем спасибо =))) Проблема была в перекосе из-за кривого крепления ГУРа
__________________
BMW e36 M50B25 1993 г.в. МКПП |
|
|
|