BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 23:51   #26
Holyassassin
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: г.Ноябрьск
Автомобиль: E36 M50B25 1993г.в.
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Holyassassin Нейтральная репутация
Пока результата нет , полностью снимал ГУР выравнивал его , перекос вроде бы не видел , до этого оказывается не было одного крепления , сложилось такое ощущение , что либо сам ГУР клинит , либо , что-то ещё клинит , почему - то такое ощущение
__________________
BMW e36 M50B25 1993 г.в. МКПП
Holyassassin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.10.2014, 22:54   #27
Holyassassin
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: г.Ноябрьск
Автомобиль: E36 M50B25 1993г.в.
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Holyassassin Нейтральная репутация
Свист пропал , всё таки крепление ГУРа было искривлено =)))
__________________
BMW e36 M50B25 1993 г.в. МКПП
Holyassassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 00:26   #28
megavoltt
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: МО
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
megavoltt Нейтральная репутация
шкив может затертый какой нить,смотри ысоту дорожек на шкивах, либо клинит кого-то проверь рукой при снятом ремне
megavoltt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 18:24   #29
Holyassassin
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.05.2014
Адрес: г.Ноябрьск
Автомобиль: E36 M50B25 1993г.в.
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Holyassassin Нейтральная репутация
megavoltt,Шкив я менял =)) тоже на него грешил , но ничего не изменилось =)) С проблемой справились =))) Не Свистит теперь =))) так что всем спасибо =))) Проблема была в перекосе из-за кривого крепления ГУРа
__________________
BMW e36 M50B25 1993 г.в. МКПП
Holyassassin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru