BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 16:27   #501
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Где черепашек нашёл?
kyxten вне форума  

Sponsored Links
Старый 23.10.2016, 18:26   #502
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от kyxten Посмотреть сообщение
Где черепашек нашёл?
они на "алиэкспресс" есть, набором идут, чуть более руля стоит!


но, я не брал их, ты мне слишком поздно идею подкинул, когда я уже закончил сеточными кругами!)

Добавлено через 15 минут
а вот какую красоту сделал я!)





Добавлено через 20 минут
устанавливаем все это дело на место



если бы не этот наборчик, все дело бы встало...





Добавлено через 15 минут
на месте все)

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 33 секунды
габариты
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 23.10.2016, 18:28   #503
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, ну ты блин полировщик 5го разряда
__________________
Боже , херани Америку !
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 23.10.2016, 18:35   #504
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Atoxa, очень достойно!
PaulD вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 23.10.2016, 18:54   #505
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Atoxa, ну ты блин полировщик 5го разряда
ога, теперь стал им!)

Добавлено через 14 минут
габариты с противотуманками
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:39   #506
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
габариты с ближним

__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 23.10.2016, 20:33   #507
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!



Добавлено через 1 минуту
теперь такой вопрос меня мучает, регулировку фар как сделать после установки?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:20   #508
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Atoxa, есть много описаний процедуры.
погугли, делается на дверях гаража ночью за 10 минут
PaulD вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:24   #509
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, я тебе вверх вниз подсказать могу , лево право не помню.
__________________
Боже , херани Америку !
mikair вне форума  
Старый 24.10.2016, 11:22   #510
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Atoxa, чейта у тебя габариты такие яркие?
Одувашка вне форума  
Старый 24.10.2016, 11:30   #511
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Одувашка, так стекла отполировал же, да и фары внутри помыл + вечерело!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.10.2016, 11:33   #512
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Atoxa, про стекла читала у меня просто совсем тускло светят габариты. у тебя габариты как у меня ближний на фотке
Одувашка вне форума  
Старый 24.10.2016, 11:36   #513
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Одувашка, помой фары внутри и поменяй лампы на новые!) я себе буду ставить как у PaulDа лампы Philips Crystal Vision, чтобы свет был белым
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан

Последний раз редактировалось Atoxa; 24.10.2016 в 11:45.
Atoxa вне форума  
Старый 24.10.2016, 11:59   #514
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
не хочу стекла снимать, пока фары не потеют
Одувашка вне форума  
Старый 04.11.2016, 21:48   #515
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
не хочу стекла снимать, пока фары не потеют
правая немного начала потеть?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 04.11.2016, 22:56   #516
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
из последнего...


сменил масло, ушел от оригинала, которого больше нет!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 04.11.2016, 22:58   #517
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
пять литров не много?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 04.11.2016, 23:00   #518
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chaos, кашу маслом не испортишь
__________________
Боже , херани Америку !
mikair вне форума  
Старый 04.11.2016, 23:00   #519
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
пять литров не много?
оригинальную канистру на 1л не выкинул то, а слил в нее...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 04.11.2016, 23:31   #520
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
далее, посмотрел на руль и ручку кпп...



и решил обновить все это дело...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 04.11.2016, 23:35   #521
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Atoxa, Ты чего с ручкой делал?
LEX_A70 вне форума  
Старый 04.11.2016, 23:42   #522
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
LEX_A70, это не я, это до... я купил такую вот штуку, думаю будет лучше)))
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 04.11.2016, 23:53   #523
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Atoxa, а в пластиковой ручке эмблема вроде не клеится?
LEX_A70 вне форума  
Старый 05.11.2016, 00:10   #524
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
Atoxa, а в пластиковой ручке эмблема вроде не клеится?
а, что в моей ручке... уже и кожи не видно?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 05.11.2016, 01:49   #525
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, зачэм руль кушял э ?
__________________
Боже , херани Америку !
mikair вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru