BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 19:35   #626
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, ключик хитрый нуна .
__________________
Боже , херани Америку !
mikair вне форума  

Sponsored Links
Старый 24.12.2016, 19:44   #627
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
shanna, спасибо за предложение! видел твоё объявление о продаже... Мне, как раз нужны были эти скобы-пружины, но ехать за ними к тебе не вариант было! Да и суппорт у тебя передний, а мне нуна на задние барабаны! Жаль...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Atoxa, ключик хитрый нуна .
Да, ключик нуна по любому! Я, думаю если туда всё таки лезть, то уже менять всё разом!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 20:03   #628
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
shanna, спасибо за предложение! видел твоё объявление о продаже... Мне, как раз нужны были эти скобы-пружины, но ехать за ними к тебе не вариант было! Да и суппорт у тебя передний, а мне нуна на задние барабаны! Жаль...

Добавлено через 3 минуты


Да, ключик нуна по любому! Я, думаю если туда всё таки лезть, то уже менять всё разом!!!
Так практически бесплатно халява
А ключик там обычный на 7 и он есть у меня. Ты слышишь?

Добавлено через 6 минут
Хотя если у тебя он уже неродной, штуцер. То например АТЕ идёт зев ключа 7
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II

Последний раз редактировалось shanna; 24.12.2016 в 20:38. Причина: не 4 а 7
shanna вне форума  
Старый 24.12.2016, 20:08   #629
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Так практически бесплатно халява
А ключик там обычный на 4 и он есть у меня. Ты слышишь?

Добавлено через 6 минут
Хотя если у тебя он уже неродной, штуцер. То например АТЕ идёт зев ключа 7
Слышу, слышу... У тебя их 5шт, а надо 6!!! И, почему на 4?! Когда смотрели, то на 7 болтался, а на 6 совсем не лез???
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 20:13   #630
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
Слышу, слышу... У тебя их 5шт, а надо 6!!! И, почему на 4?! Когда смотрели, то на 7 болтался, а на 6 совсем не лез???
6шт. посмотри внимательно на фото. Я у себя прокачивал всегда одним ключом на 7 все четыре колеса, комп 2000г.в. А вот на седане облизан был штуцер, заказал себе аналог от АТЕ и вот они пришли по 7 ключ.

Добавлено через 1 минуту
Облизаны у тебя скорее всего. Возьми газовый ключик нулёвку и выкрути или точи напильником под 6
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II

Последний раз редактировалось shanna; 24.12.2016 в 20:38. Причина: не 4 а 7
shanna вне форума  
Старый 24.12.2016, 20:20   #631
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
6шт. посмотри внимательно на фото. Я у себя прокачивал всегда одним ключом на 4 все четыре колеса, комп 2000г.в. А вот на седане облизан был штуцер, заказал себе аналог от АТЕ и вот они пришли по 7 ключ.

Добавлено через 1 минуту
Облизаны у тебя скорее всего. Возьми газовый ключик нулёвку и выкрути или точи напильником под 6
тогда это твой косяк в объявлении!!! написано 5шт, а на фото 6 шт??? забрал бы конечно. В оригинале они вроде на 9 идут, почему у тебя на 4???
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 20:22   #632
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
тогда это твой косяк в объявлении!!! написано 5шт, а на фото 6 шт??? забрал бы конечно. В оригинале они вроде на 9 идут, почему у тебя на 4???
Ну ненаю почему на 7 вот я лопух запутал тебя. Сейчас посмотрел ключик повнимательней, а он на семь просто семёрка похожа на четвёрку и сам ключ маленький. Совсем слепой стал.
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II

Последний раз редактировалось shanna; 24.12.2016 в 20:38. Причина: не 4 а 7
shanna вне форума  
Старый 24.12.2016, 20:24   #633
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Ну ненаю почему на 4
может 9 сгнило до 4?!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 20:36   #634
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Сейчас фоткну обычный на семь и свой специальный

Добавлено через 7 минут
Вот

__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума  
Старый 24.12.2016, 21:07   #635
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
shanna, это обычные ключи, а вот этот спец:

__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 21:43   #636
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
shanna, ты зачем текст поменял свой, фото ключей то у тебя 4?!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:14   #637
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
shanna, ты зачем текст поменял свой, фото ключей то у тебя 4?!!
фото ключей 7
поэтому и поменял чтобы не путать некого накидной на семь и не нужен спец ключ неудобный.

Добавлено через 1 минуту
просто семёрка похожа на четвёрку и сам ключ маленький
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:20   #638
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
shanna, ааа, так это 7???

Добавлено через 1 минуту
но, ключ то понял какой нужен?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:25   #639
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
shanna, ааа, так это 7???

Добавлено через 1 минуту
но, ключ то понял какой нужен?!
Ага это оба ключа на семь! Я со слепу тоже сначала подумал что маленький на четыре мой.

Добавлено через 39 секунд
На семь нужен.

Добавлено через 46 секунд
Я не когда не пользовался тем который у тебя на фото.

Добавлено через 13 секунд
Он не удобен
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:27   #640
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Он не удобен
он откручивает "ВСЁ"...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:29   #641
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
он откручивает "ВСЁ"...
"Всё" я откручиваю другими ключами
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:32   #642
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
"Всё" я откручиваю другими ключами
т.е. я, еду к тебе и ты мне "всё" откручиваешь своими ключами...???
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:36   #643
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Оффтоп
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 24.12.2016, 22:39   #644
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
chaos, и в какой теме?!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:53   #645
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Оффтоп
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:59   #646
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
chaos, в итоге там какой ключ нужен?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 24.12.2016, 23:05   #647
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
у меня везде на 7
и в передних суппортах и в задних цилиндрах
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 25.12.2016, 08:50   #648
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
т.е. я, еду к тебе и ты мне "всё" откручиваешь своими ключами...???
Открутить-то я тебе откручу. Только чиниться ты где будешь?
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума  
Старый 25.12.2016, 19:33   #649
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Открутить-то я тебе откручу. Только чиниться ты где будешь?
Так, если ты всё открутишь, там делов то останется, поставить новое и прикрутить!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 25.12.2016, 19:59   #650
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
Так, если ты всё открутишь, там делов то останется, поставить новое и прикрутить!)
Я на снегу лёжа, на морозе как-то крутить не очень люблю

Добавлено через 1 минуту
Даже свой личный авто
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru