|
|
#627 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
shanna, спасибо за предложение!
видел твоё объявление о продаже... Мне, как раз нужны были эти скобы-пружины, но ехать за ними к тебе не вариант было! Да и суппорт у тебя передний, а мне нуна на задние барабаны! Жаль...![]() Добавлено через 3 минуты Да, ключик нуна по любому! Я, думаю если туда всё таки лезть, то уже менять всё разом!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#628 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
халява ![]() А ключик там обычный на 7 и он есть у меня. Ты слышишь? ![]() Добавлено через 6 минут Хотя если у тебя он уже неродной, штуцер. То например АТЕ идёт зев ключа 7
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II Последний раз редактировалось shanna; 24.12.2016 в 20:38. Причина: не 4 а 7 |
|
|
|
|
|
#629 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#630 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту Облизаны у тебя скорее всего. Возьми газовый ключик нулёвку и выкрути или точи напильником под 6
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II Последний раз редактировалось shanna; 24.12.2016 в 20:38. Причина: не 4 а 7 |
|
|
|
|
|
#631 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
В оригинале они вроде на 9 идут, почему у тебя на 4???
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#632 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
вот я лопух запутал тебя. Сейчас посмотрел ключик повнимательней, а он на семь просто семёрка похожа на четвёрку и сам ключ маленький. Совсем слепой стал.
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II Последний раз редактировалось shanna; 24.12.2016 в 20:38. Причина: не 4 а 7 |
|
|
|
|
|
#633 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#634 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II |
|
|
|
|
#635 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#636 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
shanna, ты зачем текст поменял свой, фото ключей то у тебя 4?!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#637 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фото ключей 7
![]() поэтому и поменял чтобы не путать некого накидной на семь и не нужен спец ключ неудобный.Добавлено через 1 минуту просто семёрка похожа на четвёрку и сам ключ маленький
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II |
|
|
|
|
#638 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
shanna, ааа, так это 7???
![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту но, ключ то понял какой нужен?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#639 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() это оба ключа на семь! Я со слепу тоже сначала подумал что маленький на четыре мой.![]() Добавлено через 39 секунд На семь нужен. Добавлено через 46 секунд Я не когда не пользовался тем который у тебя на фото. Добавлено через 13 секунд Он не удобен
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II |
|
|
|
|
|
#640 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#641 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II |
|
|
|
|
#642 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
т.е. я, еду к тебе и ты мне "всё" откручиваешь своими ключами...???
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#643 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 |
|
|
#644 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
chaos, и в какой теме?!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#645 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
#646 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
chaos, в итоге там какой ключ нужен?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#647 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня везде на 7
и в передних суппортах и в задних цилиндрах
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 |
|
|
#648 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открутить-то я тебе откручу. Только чиниться ты где будешь?
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II |
|
|
|
|
#649 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, если ты всё открутишь, там делов то останется, поставить новое и прикрутить!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
#650 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 86 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту Даже свой личный авто
__________________
BMW 3 series (E36/4) BMW 3 series (E36/5) Volvo XC70 II |
|
|
|