BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 21:27   #51
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
Искренне поздравляю.
Черный вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.03.2013, 21:48   #52
MEDVEDb
Профи
 
Аватар для MEDVEDb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: ЕКБ
Автомобиль: BMW 316i 1996 года
Сообщений: 2,717
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 57 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 59
MEDVEDb Нейтральная репутация
Ninja, Класс,поздравляю с пополнением,береги своих девушек)))))!!!!!!
__________________
Всем Любителям е36
BMW COMPACT e36 1.6>>>2.5
MEDVEDb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:02   #53
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Поздравляю. Здоровья и всех благ. Няню сделали, теперь лялю давайте
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:16   #54
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 61
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
ПОЗДРАВЛЯЮ
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:38   #55
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
когда рождается сын - ты отец! когда дочка - ты папуля
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:40   #56
Zakhary
Профи
 
Аватар для Zakhary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56
Zakhary Нейтральная репутация
Поздравляю! Здоровья твоей семье и счастья!
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано
BMW e39 седан 523i - Продано
BMW e53 3.0 D - Владею
Zakhary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:51   #57
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Ninja, Прими мои поздравления! Рад за тебя, у меня первая тоже дочка,дети это самое прекрасное, что может быть в нашей жизни, а год спустя родился сыночек, и теперь это мои самые, самые, ради которых и горы непомеха, желаю тебе на этом неостанавливаться, ведь дети это самое главное, то ради чего все МЫ живем. ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, и бессонных ночей побольше, потом будет, что вспомнить!
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 05:17   #58
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Читаю эти поздравления и на душе тепло как от солнца! Спасибо дорогие!
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:11   #59
M528
Новичок
 
Аватар для M528
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 528i
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
M528 Нейтральная репутация
Поздравляю!!!
__________________
аЦЦкий флудер
M528 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:31   #60
s9a911
Завсегдатай
 
Аватар для s9a911
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: владивосток
Автомобиль: BMW 320ix GT 2016 . BMW 328i 1997
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
s9a911 Нейтральная репутация
Поздравляю!!! Ювелир!!!
__________________
Мой бортовичек! http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=189528&highlight=s9a911
s9a911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:41   #61
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Ninja,
ну что, Лёш, дочу, маму видел? как они?
и эта...
там раздельчик недавно сделали, по детям, заводи "бортовичок", кстати...
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:31   #62
DMITRITZ
Местный
 
Аватар для DMITRITZ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38
DMITRITZ Нейтральная репутация
Ninja, Искренне Поздравляю!!!
Сам десять лет ждал счастье своё, девять лет уже доче, как все мужики очень хотел сына, сейчас смотрю на сыновей друзей и понимаю, что всё правильно у нас девять лет назад получилось, бог даст со старушкой своей через пару лет ещё одну снегурочку состругаем-пока годы позволяют!!!
В первую очередь здоровья вам крепкого и само собой Спокойных ночей!!!
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
DMITRITZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:47   #63
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 62
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Smile

Лёша, прими поздравления и от КОта

Ты так о доченьке мечтал -
Представить невозможно!
Кровать, коляску покупал -
Держи же осторожно
Своё сокровище. Она -
Прелестное созданье -
Потребует теперь сполна
Заботы и вниманья!
Желаем лучшим папой быть
Тебе на целом свете!
Ведь навсегда отныне ты
За доченьку в ответе!


__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:39   #64
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Лёша, от души!
Поздравляю!
Здоровья маме и малышке!
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:35   #65
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 140
malenkiy Нейтральная репутация
Леха, поздравляю, готовься к тому, что будешь все время хотеть спать т.е. не высыпаться...
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:36   #66
LOPes
Постоялец
 
Аватар для LOPes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Автомобиль: Ducati Multistrada 1200 '10
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
LOPes Репутация выше среднегоLOPes Репутация выше среднегоLOPes Репутация выше среднего
Ninja, поздравляю.
Будьте все здоровы
LOPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:40   #67
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
а девочки такие классные маму береги...после рассказов жены о процессе рождения...мы их на руках должны носить, ну или Кабрик купить им я после рождения второго обязательно влезу в долги и куплю Кабра любимой
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:46   #68
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Привезли малышку домой
Какая же она милая))
А как улыбается иногда- загляденье
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 00:08   #69
Milana
Кошко клуба
 
Аватар для Milana
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81
Milana Нейтральная репутация
С первыми домашними часами! В роддоме - восхищение от первого знакомства, а теперь - вот она - настоящая семья, дома, в родных стенах!
Ты, Катюша, Алёнушка и Дарсюша!
__________________
В России две беды.
-ться и -тся.
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:43   #70
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Леша,поздравляю
Здоровья ребенку и терпения родителям!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:12   #71
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
В полку стоматологов прибыло! Молодцы, поздравляю!!!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 08:40   #72
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 57
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
круто круто круто))))


Теперь у тебя забот полон рот и совсем нету свободного времени

получается ты в окружении одних девченок, замечательно ведь ))))))
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:11   #73
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
Ninja, только сейчас увидел тему, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими

зы. Сам в феврале стал отцом
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:38   #74
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Только что позвонила жена из роддома - у нас родилась дочка Алёнка
ох ты ж ёпэрэсэтэ! )) Поздравляю! ))
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:16   #75
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Don, Аленка уже ходит наверное
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru