|
|
#52 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: ЕКБ
Автомобиль: BMW 316i 1996 года
Сообщений: 2,717
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 57 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 59 ![]() |
Ninja, Класс,поздравляю с пополнением,береги своих девушек)))))!!!!!!
__________________
Всем Любителям е36 ![]() BMW COMPACT e36 1.6>>>2.5 |
|
|
|
|
|
#53 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Поздравляю. Здоровья и всех благ. Няню сделали, теперь лялю давайте
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора. |
|
|
|
|
|
#54 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() |
ПОЗДРАВЛЯЮ
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с) |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
когда рождается сын - ты отец! когда дочка - ты папуля
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан ...E36 320 M50 МKПП 91...продан ...Е46 330 Touring МКПП 00...продан ...Ford Focus II 1.8 Touring... |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
Поздравляю! Здоровья твоей семье и счастья!
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано BMW e39 седан 523i - Продано BMW e53 3.0 D - Владею |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ninja, Прими мои поздравления! Рад за тебя, у меня первая тоже дочка,дети это самое прекрасное, что может быть в нашей жизни, а год спустя родился сыночек, и теперь это мои самые, самые, ради которых и горы непомеха, желаю тебе на этом неостанавливаться, ведь дети это самое главное, то ради чего все МЫ живем. ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, и бессонных ночей побольше
, потом будет, что вспомнить!
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читаю эти поздравления и на душе тепло как от солнца! Спасибо дорогие!
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#60 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: владивосток
Автомобиль: BMW 320ix GT 2016 . BMW 328i 1997
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю!!! Ювелир!!!
__________________
Мой бортовичек! http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=189528&highlight=s9a911 |
|
|
|
|
|
#61 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ninja,
ну что, Лёш, дочу, маму видел? как они? и эта... там раздельчик недавно сделали, по детям, заводи "бортовичок", кстати...
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Ninja, Искренне Поздравляю!!!
Сам десять лет ждал счастье своё, девять лет уже доче, как все мужики очень хотел сына, сейчас смотрю на сыновей друзей и понимаю, что всё правильно у нас девять лет назад получилось, бог даст со старушкой своей через пару лет ещё одну снегурочку состругаем-пока годы позволяют!!! ![]() ![]() ![]() В первую очередь здоровья вам крепкого и само собой Спокойных ночей!!!
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лёша, прими поздравления и от КОта
![]() ![]() ![]() Ты так о доченьке мечтал - Представить невозможно! Кровать, коляску покупал - Держи же осторожно Своё сокровище. Она - Прелестное созданье - Потребует теперь сполна Заботы и вниманья! Желаем лучшим папой быть Тебе на целом свете! Ведь навсегда отныне ты За доченьку в ответе! ![]()
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лёша, от души!
Поздравляю! Здоровья маме и малышке!
__________________
Восторг открывает крышу!
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 140 ![]() |
Леха, поздравляю, готовься к тому, что будешь все время хотеть спать
т.е. не высыпаться...
__________________
Нет негров - Нет расизма |
|
|
|
|
|
#67 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
а девочки такие классные
маму береги...после рассказов жены о процессе рождения...мы их на руках должны носить, ну или Кабрик купить им я после рождения второго обязательно влезу в долги и куплю Кабра любимой
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан ...E36 320 M50 МKПП 91...продан ...Е46 330 Touring МКПП 00...продан ...Ford Focus II 1.8 Touring... |
|
|
|
|
|
#68 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привезли малышку домой
![]() Какая же она милая)) А как улыбается иногда- загляденье
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#69 |
|
Кошко клуба
Обо мне
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81 ![]() |
С первыми домашними часами! В роддоме - восхищение от первого знакомства, а теперь - вот она - настоящая семья, дома, в родных стенах!
![]() Ты, Катюша, Алёнушка и Дарсюша!
__________________
В России две беды. -ться и -тся. |
|
|
|
|
|
#70 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леша,поздравляю
![]() Здоровья ребенку и терпения родителям!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#71 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В полку стоматологов прибыло! Молодцы, поздравляю!!!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#72 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() ![]() |
круто круто круто))))
Теперь у тебя забот полон рот и совсем нету свободного времени ![]() получается ты в окружении одних девченок, замечательно ведь ))))))![]() ![]()
__________________
Дорога возникает под шагами идущего... |
|
|
|
|
|
#73 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ninja, только сейчас увидел тему, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими
![]() зы. Сам в феврале стал отцом
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ох ты ж ёпэрэсэтэ! )) Поздравляю! ))
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|