|
|
#51 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И че мы Сергушу Зверева не послали туда???
Призовое место среди членов педросоюза -обеспечил бы.![]() А вообще, этот конкурс не смотрел, полуфинал вызвал желание нажать off , сейчас наши конкурсы проходят круче и профессиональней на порядок, евровидение-отстой, нужно было сразу официально отказаться от участия
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Докажи что ты не кончита-сбрей бороду!" (с) где-то на просторах инета
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#53 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ninja,
![]() сегодня щетину убрал от греха подальше |
|
|
|
|
|
#54 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PaulD, м.....ля, тоже придеться побриться сегодня
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() |
Побреюсь вечером, на работе странно смотрят......
![]() ![]()
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д. |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
посоны, не трожьте бороды - это не единственный признак мужественности
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бороду убирать не буду, хоть это коченое создание до колен бороду отростит!
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#58 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Новик, бороду убрать - ### нарастить!
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Основатель E36 клуба
Обо мне
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,184
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 218 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жесть, а еще обидно что Украина нам ни одного голоса не пропустила, за то Белоруссы молодцы, собственно как всегда и Азербайджан :D
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам! Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы. |
|
|
|
|
|
#60 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() |
я его ни разу не смотрел)) всегда отвращение вызывало. ![]() Что-то навроде Дом-2, только более глобально ![]() и на фото, так сказать кульминация всего этого проекта. Последний раз редактировалось 310u; 13.05.2014 в 16:41. |
|
|
|
|
|
#61 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 152 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
... |
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#65 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вячеслав, ни за что бороду брить не буду! Идеологически правильнее пару бородатых "жопных дел мастеров" удавить чем поддаваться этой провокации.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков. Viber 9109347325 |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4
|
|
|
#66 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
Вам всем больше поговорить не о чем? Вы этого трансвестита уже обсосали со всех сторон... К бороде уже мусульман приплели... Ислам не в бороде, а в сердце... И простите, признак мужественности это не растительность на каких-либо местах... Евровидение - это ШОУ, а на ШОУ могут появиться и фрики и неформалы и любые личности. Обсуждая это существо, вы забираете себе его грехи.. и похожи на кумушек у подъезда.. как жить и кем быть - личное дело каждого. Может он/она (оно) столько добрых дел совершил/а что на 2 жизни хватит. И не нам судить. Если не нравится что-либо - лучше отвернуться и пройти мимо.
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! |
|
|
|
|
|
#67 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lionele, Шоу, не шоу. А Вы хотели бы, что бы вашу страну заполонили эти ОНО, (пусть даже добрых дел мастера)? На это смотрят дети! Вы хотите, что бы вашу страну представляли такие ОНО?
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
|
|
|
#68 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Новосибирск - Горно-Алтайск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Lionele, категорически не соглашусь. Тут идеалогическая подоплека, это шоу видят дети, так как болеют с родителями за наших девушек, у детей что в голове возникнет от такого? если проходить мимо, то это будет считаться нормальным. А это ненормально по определению! Не надо забывать про нравственность и какие-то человеческие ценности, про культуру, которую формировали наши предки, и про заложенные роли мужчине и женщине природой, или Богом, кому как угодно.
Проходить мимо, значит быть толерантным к этому, гевропа была толерантной и вот Вам пожалуйста. И если позволять такому быть, то завтра на утреннике в школе какой-нибудь Вася Пупкин будет кончиту изображать. Это не может не вызывать эмоции у нормальных людей, вот и выплескиваем их тут. Есть и положительный момент. Некоторые любители европейских ценностей в стране одумаются и станут патриотичнее.
__________________
e36 m50b25 1990 г.в. Kawasaki Xanthus |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#69 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 126 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lionele, эту *** смотрят дети, в очень большом количестве. и видеть им причиндалы у "бабы" - не комильфо совсем.
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#71 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Новосибирск - Горно-Алтайск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
В самую точку!
__________________
e36 m50b25 1990 г.в. Kawasaki Xanthus |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
|
|
|
#72 | |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lionele,
Цитата:
не только Не молчать, но нужно! указывать, высмеивать, или наказывать даже, любые проявления аморальности и бескультурия. Иначе от нашего равнодушия вдруг кому то покажется что нас это устраивает. а вот нет!
|
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
Chrome, от вашего чесания языками здесь сдвиги в положительную сторону есть?
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lionele, а ты думаешь, что те кто чешет языками здесь- в жизни пройдут засунув тот язык кое куда? не дождетесь- надо я и в жизни сообщу куда идти этой бородатой бабе, дайте возможность.
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() ![]() |
Re: Евровидение 2014
Лионеле,на то он и форум,чтобы "чесать",вот и вы к чесу присоединились,мое слово,я за здоровую сексуальную ориентацию.
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн) |
|
|
|