|
|
#77 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E36 320i Coupe 1995
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
__________________
BMW E36 Coupe 320i M52 2.0 |
|
|
|
|
|
#78 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e36 coupe 3.0
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ромыч поздравляю !!!!!!!! желаю твоей малышке здоровья , счастья и бесконечной радости в жизни !!
|
|
|
|
|
|
#79 | |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
m50b20, Ром, еще днем я пзодравлял тебя, а вечером уже моя очередь принимать поздравления
![]() В один день с твоей дочкой, у меня родился сын ![]() Так что ждите, скоро свататься придем ![]() ТТХ сына: снаряженная масса 3340г, рост 57см
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#83 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SWAT, круто!
![]() День малышей сегодня ![]() Поздравляю! Здоровья!
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
афигеть, да ж что ж такое !!! на свет полезли что ли они все ?? ))
SWAT, поздравляю!!
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо!!! Сам удивлен, как мы с Романом сговорились
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#86 | |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
мы подумаем ![]() ps какой он у тебя стройный однако ![]() Надо раздел открывать ! |
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ромыч,оказываеться:ювелир ..Ептыть,
поздравляю все семейстВо ![]() Пы Сы попрактируй разные имена на произношение с отчеством, и ОНО прийдет
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... Последний раз редактировалось goa-express; 12.02.2013 в 00:17. |
|
|
|
|
|
#88 |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
m50b20,Поздравляю! Здоровья крепкого ей и прекрастной, беззаботной жизни!
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано BMW e39 седан 523i - Продано BMW e53 3.0 D - Владею |
|
|
|
|
|
#90 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Helsinki
Автомобиль: e36 325Ci "Гонка"; е46 330Сi "Пуля""
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 35 ![]() |
поздравляю, дочка это круто, у меня тоже дочка.
Терпения теперь вам годика так на 2 пожелаю вам
|
|
|
|
|
|
#91 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Автомобиль: Exeed VX
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
Поздравляю Ром!!!
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
|
|
|
|
|
|
#92 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Папуля
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с) |
|
|
|
|
|
#95 |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забрал из роддома в субботу
Очень рад реакции старшего (3.5 года) - обрадовался, целует, обнимает, маме помогает, все время к ней бегает
|
|
|
|
|
|
#98 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
мне было на полгода меньше, когда привезли братика Я его качал на руках и говорил - тли блатика ![]() А мне говорили - тссс, не накаркай, двух хватит!
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
m50b20, ну слава Богу, а то малышке без имени тоскливо
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|