|
|
#76 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
рановато ишо )
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#77 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва САО
Автомобиль: e36 320 1996г. (теперь друг катается)
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
Что то я пропустила этот момент. Поздравляю!!!! Ура Ура Ура
А я только что стала тетей в квадрате))))
__________________
Бу! |
|
|
|
|
|
#78 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]()
|
Ничего себе!!!
![]() Алексей, поздравляю-поздравляю-поздравляю! ![]() Лови каждый момент, дети так быстро растут!
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки |
|
|
|