|
|
#101 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я уже на измене, что за подвох, думаю, в электрокардиографии?
А по основному вопросу-гори ОНО в аду, с его добрыми делами вместе...Lionele, если это существо усыновит(уматерит) ребенка, это будет "доброе дело"?
__________________
bmw318ti |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#102 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#103 | |||
|
Особый статус
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
Цитата:
![]() ...ааа!!я то и не поняла...причем тут ваще ЭКГ...![]() Цитата:
Но растет оно не вследствии опедарастенения... и очень много нормальных супружеских пар, которые не могут зачать... еще раз повторюсь-проблем и причин для этого масса...вплоть до несовместимости пертнеров ![]() а все эти опедарастенение сюда ваще не имеют никакого отношения... Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
Jedem das Seine ... ![]() |
|||
|
|
|
|
|
#104 | |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Королёв МО
Автомобиль: BMW E36 316i (M 40 B 16 (KAT.)) 1992
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В европе пора вводить карантин по шизофрении! В пендосии никогда не было темнокожего президента, но пришло время и темнокожие добились своего. Так же и гомосяки скоро будут у верхушки власти в некоторых странах. Вот тогда веселуха начнется.
Я считаю это психическим, заразным заболеванием и больных нужно принудительно доставлять в бордель и лечить там секасотерапией с участием НАСТОЯЩИХ женщин! А еще их нужно ![]() ![]()
__________________
Они заполонили всю планету!!!
|
|
|
|
|
|
#106 | |
|
Особый статус
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() Вася....я тебе говорила...что вот почему некоторые бухают во время беременности..наркотики употребляют..а у них рождаются здоровые дети??? а женщина которая не пьет,не курит, и вся такая здоровенькая-у неё рождается ребенок с пороком развития?.. так что не передергивай (не пошлить)))))))...и не переворачивай фразы)))
__________________
Jedem das Seine ... ![]() |
|
|
|
|
|
|
#107 | |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Опедерастивание НИКАК на него не влияет. А вот на количество НОРМАЛЬНЫХ мужиков оно влияет напрямую. Ты давай следи о чём речь, а не чеши на своей волне ![]() Тут ВСЁ взаимосвязано
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Особый статус
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
естестно!!ты ж думаешь,что одни бородатые педики виноваты в бесплодии))))ага))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Jedem das Seine ... ![]() |
|
|
|
|
|
#109 | |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Добавлено через 16 секунд ![]() ![]() ![]()
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
|
#110 |
|
Особый статус
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
R.Baggio,
![]() угомонись со своими п...едиками..а лучше всего выйди на демонстрацию и на митинг..против них... ![]() сделай хоть какое то дело в "акт" этой пропаганде
__________________
Jedem das Seine ... ![]() |
|
|
|
|
|
#111 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так они уже там. Минимум 1 пример - Пару лет назад министром иностранных дел Германии был официальный ********, все это знали, да и он активно этим гордился. Может он там до сих пор, не знаю...
![]() Добавлено через 44 секунды Повторяю - следи, о чём речь. Я не против них, я против их пропаганды
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#112 |
|
Особый статус
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
__________________
Jedem das Seine ... ![]() |
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я вот все пытаюсь представить мировое турне победителя Евровидения, ну город Грозный например
ну или еще какой, не столь "толерантный". Колбаску то ей, вероятно пошинкуют на тоненькие кружочки
|
|
|
|
|
|
#115 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы отловить большинство секс меньшинств , надо разрешить им парад , а в конце маршрута следования поставить газенвагены .
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ужас... Такими темпами дочурке в будущем и жениха нормального то отыскать будет проблема...
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков. Viber 9109347325 |
|
|
|
|
|
#117 | |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Artem Shlykov,
воспользуйся предложением R.Baggio . У меня две 17 и 24, уже присутствуют такие сложности, а еще пара-тройка таких Евровидений и точно
Последний раз редактировалось LEX_A70; 14.05.2014 в 18:19. |
|
|
|
|
|
#120 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#121 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#122 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А-,
их в таком возрате уж если сватать, то как бе случайно надо Они ж думают, что уже мудрые и типа независимые
|
|
|
|
|
|
#123 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
LEX_A70, ну, каГбэ случайно и сделаем, не вопрос ваще
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#125 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 не надо, а вот 24 - давай фото
![]()
|
|
|
|