|
|
#151 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Отвёрткой снимали
он легко вытаскивается...Коробку скидывать не надо! ток кардан с муфтоЙ. На самом Хвостовике хитрый болт на 30,глубокий...пришлось бошку покупать ещё! Сальнык выбора передач тоже не снимая ставится,вот из этих двух мест была течь! Сейчас всё сухо
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#152 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: владимир
Автомобиль: BMW320i M52B20 12.1995
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
Dark_VersuS, а у тебя какой коробас?
Добавлено через 44 секунды бошка на 30 внутренний шестигранник или простая на 30 подойдет? Добавлено через 1 минуту фото башки смогешь сделать?я вродь читал в книжке,но про болт такой ничего не написано!!!просто съемником снять фланец...ты как фланец снимал? Добавлено через 1 минуту Dark_VersuS, передний сальник коробки не менял,я так понял?!
__________________
318 М43В18-была 525 М50В25-была 320 М52В20(12.1995)+Полный БК+Подогрев сидений+задние вентиля+задние ЭСП Слава Великим Русским Богам! |
|
|
|
|
|
#153 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Getrag
Не подойдет! Там глубоко очень стоит... Добавлено через 1 минуту нет! его не менял
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#154 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: владимир
Автомобиль: BMW320i M52B20 12.1995
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
__________________
318 М43В18-была 525 М50В25-была 320 М52В20(12.1995)+Полный БК+Подогрев сидений+задние вентиля+задние ЭСП Слава Великим Русским Богам! |
|
|
|
|
|
#155 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
S5D 200 G
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#156 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: владимир
Автомобиль: BMW320i M52B20 12.1995
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
Dark_VersuS, а у меня 250G,в чем разница?у тебя фланец на выходном валу треугольный или "ушастый"?
__________________
318 М43В18-была 525 М50В25-была 320 М52В20(12.1995)+Полный БК+Подогрев сидений+задние вентиля+задние ЭСП Слава Великим Русским Богам! |
|
|
|
|
|
#157 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
треугольный он! с 3 отверстиями если их можно назвать ушами
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#158 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: владимир
Автомобиль: BMW320i M52B20 12.1995
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
Dark_VersuS, не!!я че-то попутал!"Ушастые" на ZF ставились вроде
__________________
318 М43В18-была 525 М50В25-была 320 М52В20(12.1995)+Полный БК+Подогрев сидений+задние вентиля+задние ЭСП Слава Великим Русским Богам! |
|
|
|
|
|
#159 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Наконец договорился с ремонтом бампера и полировочкой машинки...11го загоняю
![]() Так Же в планах перетонировать ещё! Буду тонировать по кругу...на лоб полосу!
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#160 | |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
или понты дороже?![]() ![]() ![]()
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
|
#161 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Я на своей прошлой год катал не докапывались! Вот только боюсь в июне закон хотят принять по поводу снятия номеров за тонировку
Ну тогда растонирую полностью...не нравится мне полукруг! как обрубок...
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#162 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
+1 У меня на дверях тонированы но по госту вроде, хочу в ноль кроме лба, но не буду, посмотрим что в июне будет )
|
|
|
|
|
|
#163 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: владимир
Автомобиль: BMW320i M52B20 12.1995
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
Dark_VersuS,
Костик, меня сегодня на посту хотели побрить на 500 р.пришлось сдирать с передних на месте.зато без штрафа уехал
__________________
318 М43В18-была 525 М50В25-была 320 М52В20(12.1995)+Полный БК+Подогрев сидений+задние вентиля+задние ЭСП Слава Великим Русским Богам! |
|
|
|
|
|
#164 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#165 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Ну ка бЭ в памурную погоду они вообще не имеют право измерять своим приборчиком! Было и такое что я стёкла опускал и не поднимал в наглую...
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#166 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#167 | |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Цитата:
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
|
#168 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+ 1 шляпа полная
лучше уж аквариум чем такая тонировка
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#169 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#170 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: владимир
Автомобиль: BMW320i M52B20 12.1995
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
Цитата:
но я все равно собирался сдирать
__________________
318 М43В18-была 525 М50В25-была 320 М52В20(12.1995)+Полный БК+Подогрев сидений+задние вентиля+задние ЭСП Слава Великим Русским Богам! |
|
|
|
|
|
|
#171 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Сёдня заметил в пробке,что при включении на первую передачу идёт лёгкая отдача в редуктор...может раньше не замечал просто...что это может быть?
Добавлено через 8 минут Вот такие штучки мне подарили на днях...фляга и портсигар с зажигалкой ![]()
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#173 | |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Цитата:
Добавлено через 26 секунд
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
|
#174 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
и тишина...проблема решена
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#175 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Dark_VersuS, Как решил..?
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// |
|
|
|