|
|
#152 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
парни, а я так и не смотрел выступление Кончиты... и не тянет
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#153 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Новик, и я не смотрел, но сам факт того что победило это вот существо, раздражает
|
|
|
|
|
|
#154 |
|
маленький Асенок
Обо мне
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]()
|
а я узнав из этой темы про то, что было Евровидение, про победителя... грузанула ютуб и посмотрела.. кстати, если отбросить внешний вид, то исполнение и сама песня понравились..
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки! |
|
|
|
|
|
#155 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: г. Челябинск
Автомобиль: BMW e36, 1997 г.
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#158 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
его и так уже наказал Всевышний, т.ч. хай жыве
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#159 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#160 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
Я был бы несказанно рад, чтоб не колбасу называли в честь этой особи, а её (его), кароче ЭТО само ушло бы на колбасу...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания. |
|
|
|
|
|
#161 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогая колбаса, однако (судя по всему цена в еврах)
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#162 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Смотрю, сейчас все делают с символикой кончиты, даже еду
![]() Выбор в Европы в этом году конечно очень удивил, с каждым годом что-то новое и не перестает удивлять
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя. |
|
|
|
|
|
#163 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
Да капец этой гейропе.
Лет через пять додумаются объявить гетеросексуалов вне закона и обложат налогом.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания. |
|
|
|
|
|
#164 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#167 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#168 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]()
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков. Viber 9109347325 |
|
|
|
|
|
#171 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mikair, чё там? Порадуем Лозу?
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#172 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
chaos, пока то , что прозвучало , вызывает рвотные рефлексы , ну я даже в машине фоном не стал бы слушать .
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#173 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
завтра в новостях посмотрю
не должна Европа Россию вперёд пропустить ![]() интересно фрики будут какие-нибудь?
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#174 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
chaos, может и будут уроды разные , пока приличные вроде , рожи только глупые .
интересно , на выступлении Лазарева хохлы рубильник не дёрнут какой ? |
|
|
|