|
|
#176 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Правильно воспринять человек может только тогда, когда знаком лично Хотя, Митя знает меня не в первый день Но даже он не разобрал...Бывает;)
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#177 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эээ... бро, я даже не знаю, что тебе на это ответить
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
#178 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#179 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ты в каждой новой теме серьезен, известный факт, чо уж там
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#180 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Добавлено через 38 секунд мне кажется, ты слишком тонко пошутил на сей раз. а я искренне.
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
|
#181 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#182 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну, чем я сам для себя рискую, я примерно представляю ) а вот что именно ты имеешь в виду - интересно... )
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
#183 |
|
Особый статус
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
__________________
Jedem das Seine ... ![]() |
|
|
|
|
|
#184 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#185 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Деликатно промолчать!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#186 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Твое право
Но подавать себя в данном случае Дима Дон будет, мне не надо стараться произвести на тебя положительное впечатление ![]() Добавлено через 28 секунд Ну как же? Сам Дон Дигидон!
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#187 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#188 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ого, Я набираю обороты! С утра был профи, а теперь ветеран!
![]() ![]() ![]() ПыСы: Я про статус!
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#189 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Добавлено через 38 секунд А Я (с) не делаю. Все счастливы, все улыбаются
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
|
#190 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ээ.. понимаешь ли, Кать, тут акцент не на слове "даже" был, а скорее на слове "я"
\которое, кстати, написал не с больой буквы, хотя здесь это было бы как раз уместно\ почему? ну, наверное потому что речь о капитальных вещах Добавлено через 35 секунд уже.
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
#191 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А можешь ветераном Одно лишь не дано познать тебе Не сможешь стать для Бони Доном ты Ну, если только как-нибудь во сне...
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
|
#192 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ИМХО, стараться не надо, но всё же произвести это положительное впечатление, нужно. Банально для того, чтобы расположить к себе человека, дав понять, что тебе можно доверять!
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#193 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
#194 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помню-помню, как же! Хорошему коту и в феврале март (с) Ты ведь про это, да?
![]() Добавлено через 37 секунд Вот с этим я согласен на все сто
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#195 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Быть каким то Дони.
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а не скажу
![]() Добавлено через 46 секунд Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]()
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
||
|
|
|
|
|
#197 | |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту мне тоже что ли стихи написать?) а то я смотрю всех тут понесло немного в поэзию) |
|
|
|
|
|
|
#198 | |
|
Особый статус
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
Цитата:
![]() ...
__________________
Jedem das Seine ... ![]() |
|
|
|
|
|
|
#199 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#200 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не один такой
Есть здесь напарник Павел На форуме зовется Оксиген Когда вдовем мы начинаем жечь Все девушки сдаются в плен
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|