|
|
|
|
#1 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо!
Вернулся! Хорошоооо то как! :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Была: 316i '93, черный седан |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 72 ![]() |
С Днём рождения!!!!
![]() сорри, что с опозданием
__________________
бмв е36 - болото
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
Мегачеловеку - МЕГАПОЗДРОВЛЕНИЯ!!!
:bayan: :beer: :bayan: :Yahoo!: :beer:
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо! В таком деле поздно не бывает
В Амстердаме отпраздновал 8) :lol: :P
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
R.Baggio
Правда у них трава хуже,Роб? :D
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гитарист
К счастью, ни их, ни нашу не пробовал. Да и не за тем ездил :D А девчёнки там есть очень даже ничего... русские гастарбайтерши наверное
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Роб,а я слышал,шо они там все девчёнки,особенно в Амстере :D Не? :D
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гитарист
Мальчишки там тоже есть ничего... но тебя ведь не это интересует? :D :D :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гитарист
Чтобы девчонки были совсем не девчонками, это я слышал, бывает. Но чтобы мальчишки совсем не мальчишками, это что-то новое! Не знаю, не пробовал :D :bad:
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
:shock: Роб завязывай,а то нас неправильно поймут :lol:
А говоришь траву не куришь,да ты точно под кайфом.Ладно пишу на русском языке: :D Слышал что Амстер город гомосеков,я там не был,доверяю твоему мнению :D
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гитарист
Вот тебя заинтересовала тема! :D :D :D Да, пора завязывать, репутация дорога нынче :D Гомосеков там и правда до фига, лучше в алюминиевых штанах туда ехать :D Ну и кокс на каждом углу предлагают всякие афро-голландцы... Кстати, всем, кто возмущается тем, что Москва не резиновая, равшаны с джамшутами всё заполонили, советую прокатиться по Европе. Вам такое количество гастеров из бывших колоний и не снилось. В Париже например уже и французов с трудом найти можно, одни негры и арабы. То же самое в любом европейском городе. Загнивает капитализьм семимильными шагами...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Кошко клуба
Обо мне
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81 ![]() |
Роберт, с Днем Рождения!!!
Уже мооожно!!!
![]() Поздравить Роберта!!! (R.Baggio, что "Питер, временно в Дрездене") с Днюхой!!!Поздравляем , желаем!!!! От меня тебе позитива, оптимизма, здоровья, счастья огромного! Возвращайся уже к нам! Соскучились! И мы и машинка твоя. И футбол у нас живее, что бы там не говорили!
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РОб, С Днем Рождения!!! желаю, чтобы скоро осуществилась твоя заветная и интересненькая идея. Здоровья и счастья тебе и семье
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Московская барыня
Обо мне
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211 ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() и мои прими поздравлялки!!!! всего тебе самого лучшего!!! исполнения всего самого заветного и желанного. чтобы все было в достатке!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет Бу............... |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
Ох нифига себе!!!
Робчик, старина, обнимаю и челую!!! Больше позитива в жизни, хороших и верных друзей рядом, успеха во всех делах и свершениях!!! Накепай фрицам на футболе побольше голов!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю! Желаю осилить отчёт о Бразилии
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c) |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: mW
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Роб, от меня принимай поздравления!
Житейской мудрости, которой у тебя и так не занимать, желать не буду. Пожелаю ее правильного использования! ![]() Чтоб детишки радовали, жАна радовала, машинка радовала, ну и сам себя ты тоже радовал!)) Не буду оригинальной: ВОЗВРАЩАЙСЯ! Скучаем. (ну как минимум где-то в мае, может, мы с Тимой соберемся в Питер наконец).
__________________
e36 318Ti отдана в хорошие руки ///Mмм в мыслях У меня война с педалями или длительный секс??? |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() |
Паздравы...паздравы.
Буду сёня испытателемюю Испытываю желание выпит за твоё здоровье.. P.S. Роб ,при оказии какой..отвесь подзатыльник немцу какому-нибудь...скажи от меня... |
|
|
|
|
|
#25 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Присоединяюсь к поздравлениям!
|
|