BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 12:17   #1
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Спасибо!
Вернулся!
Хорошоооо то как! :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:07   #2
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
R.Baggio
:beer1:

С Днем Рождения!!
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:16   #3
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Хорошоооо то как!
Ну тогда продолжай принимать поздравления! :D :D :D

__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:07   #4
-paashtet-
Ветеран
 
Аватар для -paashtet-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 72
-paashtet- Нейтральная репутация
С Днём рождения!!!!
сорри, что с опозданием
__________________
бмв е36 - болото
-paashtet- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:17   #5
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125
autoparts Нейтральная репутация
Мегачеловеку - МЕГАПОЗДРОВЛЕНИЯ!!!
:bayan: :beer: :bayan: :Yahoo!: :beer:
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:36   #6
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Спасибо! В таком деле поздно не бывает
В Амстердаме отпраздновал 8) :lol: :P
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:52   #7
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
R.Baggio
Правда у них трава хуже,Роб? :D
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:58   #8
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Гитарист
К счастью, ни их, ни нашу не пробовал. Да и не за тем ездил :D
А девчёнки там есть очень даже ничего... русские гастарбайтерши наверное
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:14   #9
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Роб,а я слышал,шо они там все девчёнки,особенно в Амстере :D Не? :D
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:45   #10
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Гитарист
Мальчишки там тоже есть ничего... но тебя ведь не это интересует? :D :D :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:05   #11
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
Гитарист
Мальчишки там тоже есть ничего... но тебя ведь не это интересует? :D :D :D
Я как раз о том шо эти мальчишки совсем не мальчишки :D
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:20   #12
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Гитарист
Чтобы девчонки были совсем не девчонками, это я слышал, бывает. Но чтобы мальчишки совсем не мальчишками, это что-то новое! Не знаю, не пробовал :D :bad:
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:22   #13
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
:shock: Роб завязывай,а то нас неправильно поймут :lol:
А говоришь траву не куришь,да ты точно под кайфом.Ладно пишу на русском языке: :D Слышал что Амстер город гомосеков,я там не был,доверяю твоему мнению :D
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:02   #14
LoMbI4
Профи
 
Аватар для LoMbI4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 60
LoMbI4 Нейтральная репутация
да! вас уже неправильно поняли :lol:
Спрошедшим! :P
__________________
E36 325
LoMbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:05   #15
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Гитарист
Вот тебя заинтересовала тема! :D :D :D
Да, пора завязывать, репутация дорога нынче :D
Гомосеков там и правда до фига, лучше в алюминиевых штанах туда ехать :D
Ну и кокс на каждом углу предлагают всякие афро-голландцы...
Кстати, всем, кто возмущается тем, что Москва не резиновая, равшаны с джамшутами всё заполонили, советую прокатиться по Европе. Вам такое количество гастеров из бывших колоний и не снилось. В Париже например уже и французов с трудом найти можно, одни негры и арабы. То же самое в любом европейском городе.
Загнивает капитализьм семимильными шагами...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:15   #16
Milana
Кошко клуба
 
Аватар для Milana
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81
Milana Нейтральная репутация
Роберт, с Днем Рождения!!!

Уже мооожно!!!
Поздравить Роберта!!!
(R.Baggio, что "Питер, временно в Дрездене") с Днюхой!!!

Поздравляем , желаем!!!!

От меня тебе позитива, оптимизма, здоровья, счастья огромного!

Возвращайся уже к нам! Соскучились! И мы и машинка твоя. И футбол у нас живее, что бы там не говорили!
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:19   #17
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
С Днюхой Роб!
Ждём в Покровке
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:24   #18
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
РОб, С Днем Рождения!!!

желаю, чтобы скоро осуществилась твоя заветная и интересненькая идея.
Здоровья и счастья тебе и семье
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:26   #19
Aleksa
Московская барыня
 
Аватар для Aleksa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211
Aleksa Нейтральная репутация

и мои прими поздравлялки!!!!
всего тебе самого лучшего!!!
исполнения всего самого заветного и желанного.
чтобы все было в достатке!!
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет
Бу...............
Aleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:33   #20
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125
autoparts Нейтральная репутация
Ох нифига себе!!!
Робчик, старина, обнимаю и челую!!! Больше позитива в жизни, хороших и верных друзей рядом, успеха во всех делах и свершениях!!!
Накепай фрицам на футболе побольше голов!!!
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:44   #21
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Поздравляю! Желаю осилить отчёт о Бразилии
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 09:43   #22
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
С Днюхой!
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:26   #23
Настасья
Местный
 
Аватар для Настасья
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: mW
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 44
Настасья Нейтральная репутация
Роб, от меня принимай поздравления!
Житейской мудрости, которой у тебя и так не занимать, желать не буду. Пожелаю ее правильного использования!
Чтоб детишки радовали, жАна радовала, машинка радовала, ну и сам себя ты тоже радовал!))
Не буду оригинальной: ВОЗВРАЩАЙСЯ! Скучаем. (ну как минимум где-то в мае, может, мы с Тимой соберемся в Питер наконец).
__________________
e36 318Ti отдана в хорошие руки
///Mмм в мыслях


У меня война с педалями или длительный секс???
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:45   #24
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 71
De Mirych Нейтральная репутация
Паздравы...паздравы.
Буду сёня испытателемюю
Испытываю желание выпит за твоё здоровье..
P.S.
Роб ,при оказии какой..отвесь подзатыльник немцу какому-нибудь...скажи от меня...
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:14   #25
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Присоединяюсь к поздравлениям!
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru