BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 11:43   #201
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 101
misha Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sasha_m Посмотреть сообщение
тоже любишь, Катенька? это большой плюс в нашем клубе!
+100500
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.03.2011, 11:48   #202
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101
Екатеринушка Нейтральная репутация
sasha_m, сачковать!!

Добавлено через 35 секунд
точнее посачковать люблю
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:50   #203
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
sasha_m, сачковать!!

Добавлено через 35 секунд
точнее посачковать люблю
это хорошо
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:52   #204
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
это хорошо
чеж хорошего?! если Катя будет сачковать, то кто кого без нее будет сачковать?
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:54   #205
DRU
Профи
 
Аватар для DRU
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: BMW 325ci E46 турбокупэ, 2001г.в.
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 60
DRU Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sasha_m Посмотреть сообщение
чеж хорошего?! если Катя будет сачковать, то кто кого без нее будет сачковать?
А что уже очередь создали?
DRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:59   #206
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101
Екатеринушка Нейтральная репутация
sasha_m,
ну тогда остается - самосОЧКование...
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:59   #207
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от DRU Посмотреть сообщение
А что уже очередь создали?
Андрюх, погоди, я пока в первых рядах. если что тебя с собой позову)
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:01   #208
DRU
Профи
 
Аватар для DRU
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: BMW 325ci E46 турбокупэ, 2001г.в.
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 60
DRU Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sasha_m Посмотреть сообщение
Андрюх, погоди, я пока в первых рядах. если что тебя с собой позову)
Зашибись - второй лучше чем последний!!!
DRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:04   #209
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101
Екатеринушка Нейтральная репутация
КУДВ ВСЕ НАМЫЛИЛИСЬ???
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:06   #210
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Екатеринушка, тихо! Катю спунешь!!!!








...ой...
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:14   #211
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101
Екатеринушка Нейтральная репутация
ОТ КАТЮХИ ВАм ВСЕ В УХО!!

Добавлено через 9 секунд
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:16   #212
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
КУДВ ВСЕ НАМЫЛИЛИСЬ???
видимо, в сад
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:17   #213
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
ОТ КАТЮХИ ВАм
этот смайлик куни зовёцо
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:18   #214
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101
Екатеринушка Нейтральная репутация
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
упала под стол!!!!!
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:19   #215
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Екатеринушка, на столе лучше,люблю на столе
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:20   #216
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
ОТ КАТЮХИ ВАм ВСЕ В УХО!!

Добавлено через 9 секунд
ну если народу будет много, то это нормально.
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:21   #217
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101
Екатеринушка Нейтральная репутация
маньичилы!!
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:23   #218
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
маньичилы!!
трое уже закончили??)) осталось шестеро, а я еще даже не приступал.
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:24   #219
_knopochka_
"Стервозина"
 
Аватар для _knopochka_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149
_knopochka_ Репутация средняя_knopochka_ Репутация средняя
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
_knopochka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:24   #220
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
sasha_m, я тоже кончил
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:25   #221
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
sasha_m, я тоже кончил
надеюсь, это не моя заслуга?
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:31   #222
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Катрин, приветствую
Саша_М и Олег, пройдите в голубую комнату...дайте дорого натуралам
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:36   #223
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 101
Екатеринушка Нейтральная репутация
Гитарист,

Добавлено через 37 секунд
Capt.Morgan,
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:37   #224
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
Гитарист,
ну вот, видимо, все и закончилось, а Саня все еще в самаре...опаздал маленько.
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:38   #225
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Гоните лодошника в шею!!!! Его тут не хватало!

Capt.Morgan, кстати а где у нас такая комната?
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru