BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 00:43   #1
Elias
Завсегдатай
 
Аватар для Elias
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Elias Нейтральная репутация
Question Задрало морду

Всем доброго времени суток. Это уже не пост, а крик души, ситуация следующая, на моей купехе 320й, подошли передние аморты, ибо были потекшие, машина клевала, и вообще, мог арку рукой понять, куда поднял, там и оставалась Решил менять на новые, прикупил сачс 170 824 и 170 825 соответсвенно, и опоры сачс, в итоге морда задралась так, что можно за грибами ездить


По ТИСу должно быть 604 мм, на 17 дисках, а у меня все 616! Мерил правильно вроде, рулеткой от нижней кромки диска, через центр колеса до нижней кромки арки. За неделю села на 4мм, все, дальше никак

Начал думать, что да как, первая мысль, опоры не те, может какие от 46й случайно прислали, ребята и поставили неглядя, но нет, сравнивал старую опору с новой такойже, один в один, новая может чуть повыше мм на 3, но думаю просто старые просели слегка.

вторая мысль, амморты, старые были боже автоматик, где то читал что у них шток короче и вообще они мягче саксов, и мол машина сидит ниже на них. Но хз как проверить, только если боже покупать и менять стойки но это помойму деньги на ветер

Я понимаю что у меня были убитые амморты и машина тупо лежала на пружинах, но где хотябы 604 мм по ТИСу? + у меня же еще пружины остались старые, просевшие, то есть по идее еще ниже должно быть.

Была мысль эйбах про кит пружины воткнуть -30 которые, но жестко на них будет...

Ребят, помогите!
Elias вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru