BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Рязань

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 19:00   #1
Трёшка
Старожил
 
Аватар для Трёшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Рязань
Автомобиль: е39 523
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 40
Трёшка Нейтральная репутация
Вип Автосервис Рязань

Всем привет.
Хочу всем Рязанцам рассказать свою ситуацию про Вип сервис который находится г.Рязань пос.Соколовка 4ый проезд Добролюбова
Вобщем мне на машине надо было убрать сколы+отполировать ее всю хорошо.
Ну вобщем показал я машину кто принемает,мне назвали цену и обозначили сроки когда машина будет готова,я согласился.
По обьему работе надо было: что бы убрать сколы эти красить детали мне,а именно: 2 передних крыла, задний бампер и вод дверь+полировка полная всей машины.
На эту работу они сказали давай 5 дней с запасом берем,ну я ладно им неделя округлим,все по рукам дело пошло)
Итог делали мне машину целых 2 недели,то краски нет то мастер запил то еще что то,а на самом деле там машин куча стоит на заднем дворе,ну которым тупо сделать что то по мелочи они ими и занимались,а мне тянули время.
Проходит две недели я забираю машину,она была пыльная я в целом глянул ну так вроде ни че,ну машина грязная не поймешь,я поехал на мойку помыл,и немного подафигел)
Короче оттенок вобще не тот вот какие детали красили,цвет вобще не тот сделали,и отполировали чисто так шлефануть для виду а и все,ну это уже было 8 мая поздний вечер,впереди праздники как бы,ну ладно после праздников думаю поеду им покажу их чудо работу.
Приехал позвал хозяина этого,и говорю ну как? он непонятно мычал тупил и все такое,я ему говорю либо денег мне давай которые я дал вам за работу,либо переделывайте,денег отказались дать(ну это понятно) Обещали переделать,за минимальные сроки,обещали ТРИ дня и все готово,я им сразу не поверил,т.к их слова это пустые слова.
Делали мне ровно НЕДЕЛЮ,ну на второй раз сделали более мени,в цвет примерно попали,ну как попали так относительно все,ну заполировали ну сойдет,ну в целом пойдет,ну тем не менее качеством вобще не доволен как они сделали,сроками тем более,а главное враньем ихним.
Я щас рассказал это не для того что бы отогнать от них клиентов НЕТ,а просто свою ситуацию вдруг кому то пригодиться,может они и кому то идеалом делают все,может я так попал неудачно.
Ну смысл такой вот,так что делайте выводы про ВИП сервис))
Трёшка вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Рязань
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru